LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Sugar - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gold Sugar, Aquolina

Turingvetil (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:31

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15 Декабрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Gold Sugar

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Gold Sugar Aquolina - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Gold Sugar выпущен в 2013.
Женская туалетная вода Gold Sugar продолжает парфюмерную серию Pink Sugar итальянского косметического бренда Aquolina. Аромат вдохновлен самой сущностью женской природы — чувственной и романтичной, сексуальной и капризной, одновременно зрелой и детской. Героиня Aquolina Gold Sugar страстно любит жизнь, предпочитает роскошные вещи и не отказывается от сладкого.

Квинтэссенция парфюма акволина голд шугар — это восхитительный цветочный букет, украшенный изысканными гурманскими нотами. Последние — сладкие, вкусные, «съедобные» — стали использоваться в парфюмерии сравнительно недавно, но сразу приобрели популярность. Гурманские ноты обладают ярким кондитерским, шоколадно-карамельным запахом, даря позитивные эмоции и немного напоминая нам о детстве. Любая женщина должна помнить, что кондитерские отенки духов больше нравятся и запоминаются мужчинам. Они вызывают у них ассоциации с домашним очагом и природным женским началом.
Туалетная вода Aquolina Gold Sugar начинает раскрываться с ярких и свежих цитрусовых нот, обрамленных в нежный цветочный шлейф нероли. Цветы входят также в сердце композиции, украшая его вместе со сладкими нотами крем-брюле и кокоса. Завершает аромат необычная, но красивая смесь мускуса, австралийского сандалового дерева и взбитых сливок.
Купить духи Aquolina Gold Sugar можно для любого сезона. Летом они прекрасно подчеркнут ваш нежный образ, а холодной зимой или сырой осенью согреют и поднимут настроение. Цены на парфюмерию марки Aquolina не слишком высоки.
Верхние ноты: Нероли, апельсин и мандарин;
ноты сердца: Флердоранж, Крем-брюле и Кокос;
ноты базы: Мускус, австралийский сандал и взбитые сливки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев