LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Celestia Forte - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Celestia Forte, Maison Francis Kurkdjian

NadinKanc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:33

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 13 Май 19
  • ГородСыктывкар, Анапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Aqua Celestia Forte

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Коми
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Франсис Куркджян определенно неравнодушен к стихии воды. В 2017 году Aqua Celestia стала третьим по счету ароматом, вдохновленным водой. Весной 2018 года парфюмерный дом презентует обновленную версию аромата - Aqua Celestia Forte. В противовес зеленой фужерной Aqua Celestia композиция нового Forte характеризуется как цветочная. Составлена она из нот мускуса, мимозы, петитгрейна, мяты, египетского жасмина и лайма. По традиции аромат выпущен в концентрации парфюмерной воды. Черно-белое изображение на ребре коробки-упаковки имитирует водную гладь в лунном свете. Живительная влага Maison Francis Kurkdjian!


от: Elena Knezhevich (фрагрантика)
Maison Francis Kukdjian готовит к выпуску в мае 2018 аромат Aqua Celestia Forte.
Оригинальный аромат Aqua Celestia (Вода с Небес) был представлен публике в 2017 году. Он стал еще одной работой парфюмера на тему свежей, ароматной воды (не берусь назвать ее одеколоном, думаю, что здесь мы имеем дело с другим жанром) для ежедневного пользования.
Aqua Celestia следует паттерну своих предшественников, Aqua Universalis и Aqua Vitae, которые тоже получили свои версии Forte два года после выпуска.
Как мы уже знаем, изменение концентрации аромата этой марки влечет за собой довольно существенные изменения в его композиции, что справедливо не только для Вод, но и для любого аромата бренда в разной концентрации.
Освежающая, чистая, цитрусовая Aqua Universalis становится более цветочной, древесной, а также более сладкой в версии Forte, а комфортный, слегка гурманский Aqua Vitae приобретает в Forte богатые золотистые оттенки.
Какая метаморфоза случится с чистой звенящей лавандовой Aqua Celestia в своей новой инкарнации Forte нам еще предстоит узнать, а пока напомним, что "Aqua Celestia протянулась невидимой нитью между голубым небом и голубым морем, указывая путь к абсолютному безмятежному блаженству. Небесная свежесть слегка окрашеная лаймом, холодной мятой и черносмородиновым листом, смягченная щедрой охапкой мимозы из Прованса."

Купить Maison Francis Kukdjian Aqua Celestia Forte можно будет в насыщенной концентрации парфюмерной воды. Аромат оформлен в узнаваемый по оригинальной композиции Aqua Celestia прямоугольный ограненный флакон с серовато-серебристой крышкой. Информации о доступных объемах и стоимости этого релиза пока нет, этих данных стоит ждать ближе к старту продаж, намеченному, напомним, уже на май.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный сэмпл-спрей в упаковке, 2 мл. Без одного пробного пшика. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2020 01:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев