LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chloe Narcisse, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chloe Narcisse, Chloe, Chloé

Настасья Филлипповна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Февраль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Chloe Narcisse, Chloe

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2700 руб.
Пересылка есть!

Chloe Narcisse («Хлое. Нарцисс») — это парфюм для самой нежной из женщин, живущей в идеальной гармонии со своей душой и окружающим миром, внимательно и чутко воспринимающий все, что происходит вокруг нее. Вышли в свет эти духи в 1992 году и не потеряли актуальности и любви поклонниц по сей день. Подобный аромат никогда не потеряет своей привлекательности, ведь он — классика на века.
Проникновенный, таинственный и очень чувственный аромат. Женщина, выбирающая аромат для себя – это настоящая леди, не утратившая вкуса к истинным ценностям и благородным традициям. Такая женщина, безусловно, заслуживает только самого лучшего. Проникновенный, таинственный и очень чувственный аромат Chloe Narcisse преподносит в дар великолепие, не тускнеющее с годами. В композиции его букета только самые лучшие природные компоненты, придающие ему магическую глубину и экстраординарность, представляющее одновременно могущество и благородство. Chloe Narcisse – это один из тех ароматов, чья оригинальность и качество делают его неподвластным капризам изменчивой моды. Уникальный запах, который никого не сможет оставить равнодушным, будет актуален во все времена.
Описание:
Chloe Narcisse – аромат для настоящей леди, не утратившей вкуса к подлинным ценностям и традициям благородства. Она непосредственна, а ее образ - уникален. Такая женщина заслуживает только лучшего. Чувственный и проникновенный, аромат Chloe Narcisse подарит своей владелице великолепие и красоту, которая не утрачивается с годами. Букет композиции составлен из лучших природных компонентов, придающих аромату экстраординарность и магическую глубину. Верхние ноты: апельсиновый цвет, фиалка, ананас, абрикос, персик, календула. Ноты сердца: гардения, жасмин, специи, гвоздика, розовое масло, нарцисс, роза. Ноты шлейфа: бальзам толу, мускус, сандаловая древесина, кедр, ваниль.
Верхние ноты: Ананас, Абрикос, Апельсиновый цвет, Фиалка, Персик, Календула
Средние ноты: Специи, Гвоздика, Гардения, Жасмин, розовое масло, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Толу бальзам, Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль, Кедр Особенности Туалетная вода Chloe Narcisse
Дизайнер: Chloe (Хлоя, Клое)
Аромат: Chloe Narcisse
Тип аромата: восточно-цветочный
Семейство ароматов: цветочные, восточные
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, отличное состояние, код L2NB. Доп. фото пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2020 01:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев