LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose by Cardin Pierre Cardin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose by Cardin Pierre Cardin, Pierre Cardin

Настасья Филлипповна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Февраль 15
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union

Фото Rose by Cardin Pierre Cardin

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Rose by Cardin - аромат для женщин от известного французского дома моды Pierre Cardin (Пьер Карден). Парфюмерная композиция необычайно богатая по составу, сложный в раскрытии аромат, который порадует даже самых искушенных женщин.
Композиция букета Rose by Cardin открывается верхними нотами ароматных альдегидов, зеленого кориандра, экзотических фруктов, теплой древесины палисандра и душистого кардамона, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пикантной гвоздики, нежного жасмина, пудрового иланг-иланга, воздушного ландыша и пленительной розы в «сердце» аромата.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: чувственного сандала, драгоценной амбры, землисто-древесного листа пачули, бархатного мускуса, энергичного ветивера и бальзамического ладана.
[attachment=94655:img_4.jpg]

Rose by Cardin Pierre Cardin («Роза Карден» от Пьер Карден) – классический, романтичный женский аромат, который относится к группе цветочных шипровых запахов. Создан Rose by Cardin мастерами парфюмерии для французской компании Pierre Cardin в 1990 году.
Утонченность, страстность, шарм, обаяние и чувственный риск собраны в аромате в подарок самым лучшим женщинам. Смелый, интригующий запах с оттенком чисто французского шарма – вот что представляет собой этот парфюм.
Верхние нотки Rose by Cardin Pierre Cardin звучат кардамоном, палисандром, фруктовыми нотами, кориандром и альдегидами; «сердце» наполнено розами, ландышами, иланг-илангом, жасмином, гвоздикой; финальные ноты состоят из ладана, ветивера, мускуса, пачули, древесины сандала и амбры.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Rose Cardin от Pierre Cardin, чрезвычайно доступный аромат, переживший 1990-е годы, созданный Франсуазой Карон. Я помню этот великолепный скульптурный флакон, но почему-то никогда не нюхал его, пока не решил вслепую купить его на этой неделе, и, к моему удивлению, был поражен, когда попробовал его.

Coriandre, Aromatics Elixir, La Perla, Knowing, Aramis 900. Это одни из величайших шипровых ароматов пачули и розы всех времен. И теперь я могу добавить в этот список Rose Cardin. Да, он так хорош.

Франсуаза Карон сочинила удивительные ароматные композиции, такие как Choc de Cardin, R de Capucci, Omar Sharif pour Femme, Kenzo Ça Sent Beau, Hermes Eau d'Orange Verte, Giorgio Armani Giò и другие. Ей нравится работать над знакомыми структурами и известными ассоциациями, но достаточно исправляя их, чтобы сделать своими. В Rose Cardin я не вижу особой оригинальности. Он кажется довольно классическим и такое уже встречалось.

Ключом к этому шипру является кориандр, который привносит свежесть во всю композицию. Rose Cardin никогда не бывает тяжелым, оставаясь росистым и розовым, но в то же время землистый, древесный и пряный. Также присутствует общая ароматическая текстура, мох и зелень, которая сохраняет его в ретро-стиль. На самом деле, мне кажется, что этот аромат родился не в то десятилетие. Десятью годами раньше и, наверное, его считали бы иконой. Но, возможно, Rose Cardin - последователь, а не лидер, поскольку вы можете четко распознать его черты и вдохновение. Верхняя нота палисандра придает ему холодную сухость, лимонно-розово-древесный элемент, который хорошо сочетается с семенами кориандра. Для меня Rose Cardin - хорошая альтернатива вышеупомянутым шипрам роза-пачули. Кроме того, мне нравится, как он взрывается в начале, но мне также нравится, как он смягчается и становится мягким после этого раскрытия, что делает его расслабленной версией этой богатой и угловатой группы ароматов. Rose Cardin становится нежным и расслабляющим, мускусным и теплым, сохраняя при этом свое очарование в интимности вашей кожи, а не над ней или вокруг нее.

Rose Cardin - роза без пола, без времени и, в конце концов, без будущего. Но если вы жаждете хорошего розового шипра и у вас ограниченный бюджет, ни в коем случае не проживите еще один день, не попробовав Rose Cardin.



Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, очень большая редкость, аромат в идеальном состоянии, без коробки. Точное количество во флаконе на фото. В некоторых местах на флаконе немного облупилась краска. Доп. фото пришлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев