LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique Le Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lalique Le Parfum, Lalique

СветланаСова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:36

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 21 Ноябрь 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Lalique Le Parfum

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lalique Le Parfum – первый ориентальный аромат в коллекции Lalique. Уникальная, волнующая, парфюмерная композиция построена на удивительно смелой игре контрастов: нежности и сладострастия, теплоты и свежести. Авторы аромата полностью достигли своих целей, подарив миру этот волшебный, чарующий парфюм.
Аромат раскрывается освежающим, игристым аккордом бергамота, отлично подчеркнутого необычайным сочетанием лаврового листа и розового перца. Ноты «сердца» насыщены благоуханием нежного гелиотропа и хрупкого жасмина, которые окутают Вас мерцающей аурой утонченности и элегантности. Ваниль и сандал замечательно завершают композицию, привнося благородности и глубины звучания.

Lalique Le Parfum - смелое решение в мире ароматов. Некий фьюжн из нежности и страсти чарует своей изысканностью и новизной. Сильный, окутывающий, современный, восхитительный... Такой утонченный аромат подойдет загадочной женщине, желающей остаться для всех "непрочитанной книгой". Начальная нота парфюма Lalique Le Parfum состоит из нежности бергамота, терпкости лаврового листа и резкости красного перца. Плавно переходящая нота "сердца" аромата Lalique Le Parfum манит сладостью жасмина и гелиотропа, вскользь затрагивая оттенки пряного миндаля. Поистине божественное сочетание! Завершают этот ансамбль чувственные нотки ванили, пачули и сандалового дерева, делая ароматLalique Le Parfum еще таинственнее и смелее. Это настоящее произведение искусства в мире ароматов было создано лишь в 2006 году, однако за столь короткое время Lalique Le Parfum успел завоевать расположение миллионов женщин, отдающих предпочтение именно этому сказочному аромату. Эти духи являются своеобразным украшением, которое невозможно лицезреть, но вполне реально прочувствовать. Восторженные взгляды мужчин могут стать небольшим приложением к этому изысканному аромату, способному свести с ума даже самого сдержанного поклонника.

Верхние ноты: индийский лавр, бергамот, розовый перец
Средние ноты: жасмин, гелиотроп
Базовые ноты: сандаловое дерево, тонка бобы, пачули, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
аромат Le Parfum открывается медово-вишневым табачным аккордом, загадочность которого кроется в том, что в композиции не значится ничего вышеперечисленного; вероятно, это блестящее соединение нот ванили, миндаля и бобов Тонка с оттенками лаврового листа и пачули. Старт аромата отмечен сладостью, но это не сливочная сладость, здесь есть пряные оттенки розового перца; обычно мои отношения с нотой розового перца не складываются гладко, но в этот раз все завершается удачно... на самом деле, я бы не ощутил его присутствия в аромате, если бы не прочитал список нот. Ноты жасмина и пачули здесь в равной степени неуловимы, и, действительно, аромат в целом пахнет как ванильный ликер/крепкий подслащенный напиток или экстракт. Я был удивлен тому, что здесь нет мускуса, потому как я часто ощущал его в базе композиции.
Xотя создается ощущение, что аромат исчезает уже после первого часа, я все еще могу уловить его спустя целых 8 часов. Cтранность композиции Le Parfum заключается в том, что за громким стартом следует смягчение вплоть до шепота, вновь аромат появляется лишь спустя добрые 5-6 часов.
Дизайн квадратного стеклянного флакона, вдохновленного стилем арт-деко, менялся лишь один раз: оригинальный вариант включал название бренда "Lalique", помещенное на передней части, в то время как новые флаконы также включают надпись "Le Parfum" прямо под именем марки. Красно-алая кисточка украшает горлышко флакона, в то время как меньшая по размеру, квадратная черная крышка изображает "Masque de Femme" ("Маска женщины").

"Панель Masque de Femme была создана Рене Лаликом (René Lalique) в 1935 году чтобы украсить фонтан; она воплощает в себе творческие силы создателя и его преклонение перед женщинами и природой. Будучи классическим и авангардным, это произведение искусства изображает лицо загадочной женщины, обладающее тонкими чертами, и обрамленное изображениями представителей водной фауны." Lalique.com
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2020 01:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев