LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Fidji Parfumerie Generale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paris Fidji Parfumerie Generale, Pierre Guillaume

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Paris Fidji Parfumerie Generale

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Французский нишевый бренд Parfumerie Generale, детище известного парфюмера Pierre Guillaume, запускает новую линейку Croisiere Collection. Путешествия в забытые и вновь обретенные для человечества места открываются впервые с новинкой под названием Paris Fidji.
Невозможно поверить, но факт: в наш век скоростей и электроники еще остаются на планете точки, в которых время словно остановилось. Девственная природа в отсутствие деятельности людей сохраняет свою первобытную прелесть, но таких мест остается все меньше, и надо поторопиться, чтобы насладиться великолепием затерянного рая.

«The Croisière Collection далека от простого сочетания соленых оттенков в ароматах; эта линейка — исследование бескрайних пространств до самого горизонта, изучение дикой природы и экзотических ландшафтов. Она прославляет далекие острова, море, джунгли, но прежде всего — жажду движения.

Новая земля, новая остановка.
Архипелаг Фиджи...

Древесная и пикантная вода, в которой сандаловое дерево с островов Фиджи и темный ром встречаются с аппетитной свежестью соков апельсина и грейпфрута.

Paris Fidji Pierre Guillaume — первая туалетная вода в The Croisière Collection» — пресс-релиз бренда.

Аромат Paris Fidji Pierre Guillaume вышел в коллекции Croisière Collection, и его имя следует понимать, как и имя предыдущего, Paris Seychelles — это название авиарейса из серого каменного города в рай-на-земле-посреди-океана.
Наш путь лежит к архипелагу Фиджи, на один из маленьких островков, до которого еще не добрался коллапс туризма. Все так вкусно, даже знакомые запахи здесь воспринимаются по-другому. Свежие и, одновременно, теплые, тона апельсинового и грейпфрутового коктейля на основе рома, обернутые в мягкие сливочные нотки сандала – таково впечатление от этого кусочка суши, поросшего джунглями, среди океана. В духе Пьера Гийома, идеально сбалансированная композиция Parfumerie Generale Paris Fidji – настоящая услада для чувств и обоняния.
Paris Fidji — сладкий, гурманский, цитрусовый одеколон.

Композиция аромата: Апельсин, Грейпфрут, Ром, Сандал.

Аромат Parfumerie Generale Paris Fidji в концентрации туалетной воды доступен в флаконах объемом 50 или 100 мл.

Сергей Борисов:
Очень реалистичный апельсиновый аромат, необычно стойкий, яркий и «вкусный». Хорошо различимый мягкий кокосовый нюанс — то ли коктейль пина колада, то ли ликер Malibu в чистом виде? Кремовый сливочно-молочный оттенок на фоне сладости — кокосовое или ванильное мороженое?
Или даже сырное? У аромата Paris Fidji появляется такой явно съедобный привкус, словно парижский турист решил забрать с собой на острова Фиджи французское масло и сыр, без которых он не мыслит своей жизни… Похоже, что часть аромата была взята из лаборатории флейвористов, разрабатывающих пищевые ароматизаторы.Сырно-масляный аккорд затем дополняется кремовым и сладким сандалом, создающим шлейф аромата. Сквозь него порой пробивается цитрусовый проблеск, но более горький и блестящий, с тонким цветочным оттенком. Несмотря на то, что шлейф у аромата к этому времени сокращается до нескольких сантиметров (чтобы почувствовать его, нужно поднести руку к носу, а то и подышать на неё), в таком сжатом состоянии, «только для себя», он может прожить весь день.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев