LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa Greta Eau d'Italie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rosa Greta Eau d'Italie, Eau d'Italie

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rosa Greta Eau d'Italie

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ещё один современный женский аромат на тему розы Rosa Greta нишевой итальянской линии парфюмерии Eau d'Italie был вдохновлен таинственным и сенсационным эпизодом из жизни популярной актрисы первой половины XX века Греты Гарбо (Greta Garbo). На пике своей популярности весной 1938 года она решила внезапно исчезнуть из поля зрения общественности и уединиться со своей новой любовью – музыкантом Леопольдом Стоковским (Leopold Stokowski) в Италии на вилле Кимброне побережья Амальфи, где их и обнаружили журналисты через некоторое время.
Грета Гарбо, икона красоты и стиля, интеллектуальная красавица, которая вдохновляла не только мужчин, но и женщин образом самоуверенной леди, в аромате может быть воплощена только в розе.
Равелло спрятался среди скалистых утесов побережья Амальфи, к югу от Неаполя. Вилла Чимброне была выстроена на одном из таких высоких утесов, который назывался Cimbronium, и знаменита своими видами на море и окрестности. Первые упоминания о ней датируются 11 веком: вилла продавалась одной местной аристократической семьей другой и побывала собственностью аббатства, пока в начале двадцатого века ее не приобрел британский банкир Эрнст Уильям Бекетт, очарованный ею во время путешествия по Италии. Его дочь Люсиль после смерти отца унаследовала виллу и занялась организацией садов, выращиванием роз и даже вывела свой сорт, названный роза Равелло. Грета Гарбо посещала виллу, пока та была в собственности семьи Бекетт. Она и сейчас в частной собственности, но другой семьи, и не так давно в ней был открыт отель.
Эта загадочная история, а также живописные пейзажи Средиземноморья и прекрасные розы, которыми славится этот район, и послужили основой для новой композиции Eau d'Italie Rosa Greta, создателем которой стал парфюмер Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegrin). Для бренда этот аромат является символом красоты, свободы и легкости, а также размеренной спокойной жизни. Это свежий, элегантный и комфортный цветочный парфюм для всех, кто любит розы. Наиболее выразительно в композиции звучат ароматы роз в сочетании с запахом свежей зелени и теплыми янтарно-смоляными акцентами амбры, окруженные умеренными древесно-мускусными оттенками. Rosa Greta — современный аромат с интенсивной розой в сердце. Свежее открытие ему обеспечивают ноты чая: зеленые, деликатные, атмосферные, они сохраняются довольно долгое время, сначала сливаясь с розовой свежей остротой, а затем подчеркивая свежий аспект амброкса, вещества с древесно-мускусным запахом, продукта компании Firmenich, в которой работает парфюмер, создавший аромат, Фабрис Пеллегрен. Вместе с фруктовой влажностью личи, нота чая удерживает розу от винтажных, темных и так называемых «старомодных» мотивов, с которыми роза часто ассоциируется у молодежи. Амбровые ноты со временем перетягивают внимание на себя, но будучи комфортными и легкими, они не сильно меняют композицию.

Начальные аккорды: белый чай, личи;
сердечные аккорды: дамасская роза, бутон розы;
базовые аккорды: молекула ambrox, кедр.

Парфюм Rosa Greta вышел в стандартном современном прямоугольном бело-голубом флаконе марки Eau d'Italie. Аромат имеет объем 100 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев