LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Alba Alexandre.J - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Alba Alexandre.J, Alexandre.J

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:40

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Alba Alexandre.J

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 490 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Выпущенный в 2019 году Rose Alba от марки Alexandre.J классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные и Восточные. Rose Alba входит в коллекцию The Collector.

Rose Alba — роскошные нишевые духи с цветочно-восточным ароматом для женщин, созданные в 2019 году американской модной маркой Alexandre J. Многогранный, по-настоящему интересный и неординарный аромат построен вокруг пьянящего аромата розы и спелых сладких осенних фруктов.

Аромат открывается сладкими сочными фруктовыми аккордами душистой спелой сливы и персика на освежающем цитрусовом фоне искристого бергамота. Средние ноты пирамидки композиции насыщены пряными теплыми специевыми акцентами черного перца и волнующим запахом шелковисто-пряной осенней розы. Элегантные древесные оттенки, аккорды сливочной древесины экзотического сандала, мягкие восточные нотки нежной пудровой ванили и чувственного белого мускуса гармонично завершают женский парфюм Alexandre J. Rose Alba.
Alexandre J Rose Alba – идеальный, цветочный аромат, с легким флером восточной теплоты, отлично подойдет как для свидания, так и для повседневной жизни.

Бергамот, Персик и Слива образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Перец черный и Роза; базу составляют Мускус (белый мускус), Древесный аккорд, Сандал и Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев