LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noël au Balcon / Christmas In a Swirl Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noël au Balcon / Christmas In a Swirl Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

vodyanoi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:41

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Апрель 18
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Noël au Balcon / Christmas In a Swirl Etat Libre d`Orange

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 560 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Etat Libre D'Orange очень любит эксперименты, смелые импровизации, завуалированные намеки и двойные смыслы. Он не будет шокировать, но хочет спровоцировать на новые открытия. Аромат Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon закружит вас в рождественском водовороте страстей. Основной образ – девушка, которая ворвалась в разгар праздника и стала центром внимания. Она соблазнительна и кокетлива, она истинная королева и увлекает своими танцами в мир чувственных страстей. Весь мир начинает кружиться вокруг нее. И вдруг появляется он, который будет покорен ее красотой и поверит в чудо. Он будет носить ее на руках, как драгоценный рождественский подарок. Парфюм Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon (Этат Либре д'Оранж. Рождество на балконе) создан в 2007 году. Все ароматы Etat Libre d'Orange, как и Jasmin et cigarette, необычны и оригинальны. Верхние ноты Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon: абрикос, мед, мандарин. Ноты сердца: корица, апельсиновый цвет, перец чили. Мускус, клевер, пачули, ваниль – базовые ноты.

Верхние ноты: Мед, Абрикос, мандарин.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Корица, чили перец.
Базовые ноты: пачули, Мускус, Ваниль, клевер.

Елена Прокофьева : В парфюмерии чаще всего встречаются вариации на тему пряников имбирных или шоколадных, с европейских рождественских базаров. Сладкий русский пряник, с медом и пряностями, с чуть подгорелой карамелью — я нашла его в «Noel au Balcon» Etat Libre d`Orange. Аппетитный свежий пряник с корицей, гвоздикой и имбирем, с апельсиновой начинкой, с чуть подгорелой карамелью, все как положено. Правда, к прянику прилагается еще и аромат разгоряченного женского тела. Но талантливые хулиганы из Etat Libre d`Orange иначе и не могли. К сожалению, в новых выпусках аромат стал менее плотным и напоминает уже не пряник, а глинтвейн. Однако если найти старый выпуск — это самый прекрасный пряник, замечательный аромат под свитер и под шубу, для зимней прогулки!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев