LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joy Dior, Christian Dior

NadinKanc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 13 Май 19
  • ГородСыктывкар, Анапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Joy Dior

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Коми
Цена: 480 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новый женский аромат от Dior – Joy by Dior – выходит в конце августа 2018 года. Это ода красоте и радости жизни. Энергичный и нежный, он задуман как аромат счастья и хорошего настроения. Его невозможно понять, не попробовав.
По словам штатного парфюмера дома Dior Франсуа Демаши (Francois Demachy), новинка выражает особое чувство радости: Joy by Dior это свет, запечатлённый в виде аромата. Его композиция имеет множество нюансов и граней, сведённых к единому знаменателю.
"Аромат выражает особое чувство радости: Joy by Dior это свет, запечатлённый в виде аромата.
Его композиция напоминает картины художников-пуантилистов, выполненные в особой, богатой на детали манере. Она имеет множество нюансов и граней, которые вместе составляют единое целое.
Выход нового аромата от Dior – это всегда событие как для модного дома, так и лично для меня. Уверен, Joy подарит радость и женщинам, и мужчинам," – Франсуа Демаши, парфюмер дома Dior.
Композиция Joy by Dior построена на гармонии цитрусов и цветов. Здесь Грасская роза, один из фирменных ингредиентов Dior Parfums, соединена с жасмином и сочными цитрусами, которые придают изюминку всему аромату. Тёплая база из сандала и чувственного мускуса с его чистыми пудровыми акцентами дарит нежные объятия и комфорт.
Joy by Dior от Christian Dior — совер­шенно иной ориги­нальный аромат, аромат-радость, аромат-нежное прикос­новение, аромат-счастье, аромат-свет, аромат-улыбка… Это декла­рация любви к жизни. Воспоминание о лете, нерасска­занная история, лучик летнего солнца в период осенней хандры и зимнего холода, настоящий подарок каждой женщине. Как будто сам Кристиан Диор вновь присо­еди­нился к нам и сказал: «Соз-дайте мне аромат, вопло­щающий счастье! Во все времена бренд старался дарить жен­щинам счастье. Аромат Joy by Dior явля­ется вопло­щением этого идеала, облекая его в ориги­нальную ольфак­торную форму. Аромат JOY от Dior окуты­вает нежным облаком, пробуждая чувства, не оставляя места сомне­ниям. Его ноты невоз­можно отнести ни к свежим, ни к вос­точным, ни к молоч­ным, ни к цве­точным. Он соче­тает их все. Аромат, ассоци­ирую­щийся лишь с одним словом — JOY (от англ. - радость, счастье, восторг). Сложно оценить этот много­гранный аромат, разделив его на пира­миду нот. Ни одно опи­сание не пере­даст магии компо­зиции. Невоз­можно пере­числить все цветы и ингре­диенты, из которых он состоит. Joy by Dior — это уникальное парфю­мерное творение.
Древесно-мускусная цветочная компо­зиция Joy by Dior сразу, почти мгно­венно, дарит чувство радости и лико­вания откры­ваясь пикант­ными и бодря­щими нотами Берга­мота и Манда­рина, уси­ленные Альде­гидными нотами, которые объеди­нились ради воз-душ­ного звуча­ния цветов. Роза в обеих формах: Эссенции и Абсолю, также, как и опья­няющий Жасмин, слива­ется в "сердце" аромата Joy by Dior с сочными фрук­товыми аккор­дами. В шлейфе Вас словно мгно­венно окуты­вают мягкие, молоч­ные дре­весные ноты. Теплые и кремо­вые ноты Санда­лового дерева похожи на объятия, оку­нувшись в которые чувст­вуется легкое при­косно­вение Кедра и намек на Пачули. Среди мно­жества вариаций Мускуса был произ­веден тща­тельный отбор нот, чтобы прев­ратить компо­зицию в легкую, неве­сомую пудровую вуаль. Неуло­вимый Мускус встре­чается с древес­ными и цветоч­ными нотами, обога­щает и подчер­кивает их харак­тер. Словно нежное прикос­новение к коже, даря аромату Joy by Dior особый чувст­венный почерк. Компо­зиция Joy by Dior создана известным фран­цузским парфю­мером Франсуа Демаши (Francois Demachy).
Минималистичный флакон, похожий на небольшую драгоценность, имеет розовый оттенок. На внутренней стороне колпачка расположилась эмблема Dior, а на внешней – серебряная вязь. Лицом рекламной кампании стала американская актриса Дженнифер Лоуренс.
Joy Dior доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 ml (Eau de Parfum). Также на основе композиции выпущен лосьон для тела.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Грасская роза и Жасмин;
базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус и Пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена аромата указана без стоимости атома-спрея и пересылки. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2020 01:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев