LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Am Eisenberg - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I Am Eisenberg, Eisenberg Paris

ean7777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото I Am Eisenberg

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eisenberg I Am («Айзенберг. Я») – женский аромат, относящийся к группе фруктовых цветочных парфюмов. I Am был создан в 2000 годы. Он очень эротичный, сексуальный, возбуждающий и словно заявляет «я – это я!», такая, какая есть – чуточку капризная, чуточку взбалмошная, но невероятно красивая и характерная.
Композиция I Am Eisenberg призвана подчеркнуть необыкновенную притягательность своей обладательницы. Блестящая россыпь из смеси запахов бергамота, малины и апельсины сменяется чувственным ароматом магнолии, искусно подчеркнутым экзотичной горечью ветивера и пикантным оттенком черного перца. Трудно оставить без внимания незабываемый густой и сексуальный шлейф, сотканный из смеси мускуса, сандала и амбры, которые пленяют и будоражат. Этот аромат – уникален в своем роде. I Am – аромат любви и нежности, чувственности и страсти.

I AM - самый романтичный аромат L'Art du Parfum. Мягкий и нежный, он был создан для страстной женщины, живущей в вихре чувств ради любви и благодаря любви, и оставляющей за собой необыкновенный шлейф. I AM раскрывается нежной малиной в верхних нотах, продолжаясь в нотах сердца ароматом пышного букета магнолии и черного перца. Стойкие базовые ноты сандалового дерева и амбры навсегда запечатлевают в памяти этот аромат". За несколько лет до создания этого аромата Жозэ Айзенберг встретил необыкновенную женщину, очаровавшую его безмятежной способностью полностью погружаться в свой собственный мир, недоступный ничему и никому, кроме ее личного избранника…. или, быть может, это был мир ее таинственных духов? Можно лишь гадать о том, кем была эта незнакомка – история умалчивает. Жозэ Айзенберг поведал художнику Мачадо о странном ощущении быть восторженным наблюдателем, незримым миру, к которому не принадлежишь. Хуарэс Мачадо, как все артисты, знал, что художник не всегда может проникнуть в душу музы, но, почувствовав нечто неуловимое, перенесёт его отражение в реальный мир.


Коллекция ароматов L'art du Parfum родилась из страсти к искусству. Увидев работы известного бразильского художника Хуареса Мачадо, Жозе Айзенберг испытал сильнейшие эмоции. Эти работы пленяли, вдохновляли, разжигали огонь. Жозе понял, что нашел того, кто сможет разделить и выразить его собственные эмоции, воплотить в картинах философию его ароматов. К каждому аромату художник написал картину, раскрывающую его суть, выразив в картинах те чувства и эмоции, которые Жозе Айзенберг вложил в созданные им ароматы. Танец страсти, в котором кружатся мужчины и женщины на полотнах Мочадо - это чувственность, нежность, страсть, любовь. Это воплощение сущности жизни. José Eisenberg художник, креатор искусства и красоты, который не боится ни раскрывать себя, ни быть пионером на рынке роскоши. José Eisenberg не удовлетворяла идея создания просто ароматов; он хотел создавать концептуальную парфюмерию. Где парфюмерия становится искусством и где парфюмерия и есть искусство…

На картине I’AM изображены и Муза, и Художник. На переднем плане – созерцаемая, на дальнем плане – созерцатель, живущие бок о бок, но в параллельных мирах. К слову, ателье Мачадо находится на Монмартре. Он запечатлел самого себя, рисующим свою Музу, вид, открывающийся из его мансардных окон и саму мастерскую. Так же, как Ван Эйк изобразил это на некоторых своих полотнах, или ... Хичкок в своих фильмах! А смысл в том, что каждый есть часть своего собственного мира!

Верхние ноты: Малина, Черный перец, Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Магнолия, Роза, Фиалка и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Ветивер, Амбра, Мускус, Ваниль и Бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Любое фото и инфо по запросу. Пересыл по России, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев