LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poison Girl EdP Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Poison Girl EdP Dior, Christian Dior

ean7777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Poison Girl EdP  Dior

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Архангельская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женская линейка ароматов “Poison” модного дома Dior пополнится в январе 2016 года новым молодежным изданием, которое называется Poison Girl. Новые женские духи предназначены для юных поклонниц марки Dior и легендарной серии “Poison”, первым парфюмом которой был одноименный аромат, выпущенный в 1985 году. Новая композиция оформлена в нежном розовом цвете и заключена в классический флакон оригинала. Новинка построена вокруг сочетания выразительных аккордов роз и имеет горьковато-сладкий запах, предназначенный для девушек с бунтарским духом и свободолюбивым характером.
Увлекательная и дерзкая цветочно-восточная композиция Dior Poison Girl воплощает в себе современную элегантность и стиль, аромат играет на прозрачности оттенков и женственности розового цвета. Лицом нового парфюма является перспективная актриса и модель Камилла Роу (Camille Rowe), которая воплощает собой откровенную чувственность, благородство и спонтанный характер. Аромат открывается резким свежим цитрусовым запахом горького апельсина, затем его дополняет переплетение нежных цветочных аккордов марокканской розы и майской розы, выращенной в Грассе. Сладость венесуэльских бобов тонка и пряной ванили создает тонкую и деликатную, объемную восточную базу. Наиболее выразительно проявляются в парфюме насыщенные цитрусовые ноты, выразительные ванильные акценты и ароматы роз, их окружают умеренные бальзамические и ароматические оттенки.

Духи Poison Girl составлены из следующих основных ингредиентов:
Начальные аккорды: горький апельсин из Сицилии, лимон;
Сердечные аккорды: дамасская роза, грасская майская роза, флёрдоранж;
Базовые аккорды: венесуэльские бобы тонка, ваниль, толуанский бальзам, кашмеран, гелиотроп, ваниль.

Аромат Poison Girl появится на рынке в виде парфюмированной воды со стандартными объемами флаконов 50, 30 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Любое фото и инфо по запросу. Пересыл по России, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев