LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chance Eau Fraiche Chanel - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chance Eau Fraiche Chanel, Chanel

ean7777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Июль 15

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Chance Eau Fraiche Chanel

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Архангельская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Цитрусы,Кедр
Средние ноты: Розовый перец,Водяной гиацинт,Жасмин
Базовые ноты: Тиковое дерево,Ирис,Амбра,пачули,ветивер,Белый мускус
Chance Eau Fraiche Chanel - это аромат, созданный парфюмером Jacques Polge специально для женщин. Духи были выпущены брендом Chanel на рынок парфюмерии в 2007 году. Chance Eau Fraiche принято относить к группе шипровых цветочных ароматов. В верхних нотах композиции были заложены ароматы цитрусов и кедра. Сердце аромата представлено нотами розового перца, водяного гиацинта и жасмина. В базе же находятся ноты тикового дерева, ветивера, ириса, белого мускуса, пачули и амбры. Chance Eau Fraiche Chanel отлично подходит для теплых весенних и летних дней, ведь при теплой погоде аромат раскрывается в полной мере.
****
Легендарная Gabrielle Chanel, основательница культового бренда, часто говорила, что она только использовала шанс, данный ей судьбой. Эту идею воплотили парфюмеры дома Chanel, создав серию восхитительных ароматов Chanel Chance. Название серии переводится, как «шанс», а вошедшие в нее ароматы посвящены женщинам, которые умеют отдаваться эмоциям, верят в мечту и часто полагаются на удачу. В 2003 году был издан прекрасный аромат Chanel Chance Eau Fraiche, который поразил воображение прекрасной половины человечества. Его легкий, нежный, немного беззаботный характер напоминает раннюю весну, которая всегда приходит неожиданно, погружая мир в восхитительную атмосферу тепла и любви. Этот парфюм звучит нежнее, чем первый аромат серии.
Формулу уникального аромата составил Jacques Polge, который уже много лет является штатным парфюмером империи Chanel. Парфюмерная композиция Chanel Chance Eau Fraiche сложна, красива и многогранна. Она начинается необыкновенно свежими, легкими и энергичными аккордами, которые звучат интенсивно и немного дерзко. Через некоторое время звучание аромата меняется, становится более мягким и нежным. Раскрываясь, композиция становится все более женственной и сексуальной. Его чувственные ноты звучат очень изысканно и элегантно, в них нет даже намека на вульгарность. Парфюм располагает лишь к легкому флирту, но не обещает продолжения. Легкий, но долгий шлейф поражает своей утонченностью. Chanel Chance Eau Fraiche это аромат самой весны, которая дарит много восхитительных мгновений, и каждое из них неповторимо, прекрасно и уникально. Он напоминает о чистой первой любви, нежных объятиях и трепетных поцелуях.
Аромат Chanel Chance Eau Fraiche оценят нежные и хрупкие молодые женщины, в характере которых есть мечтательность и романтичность. Они живут в мире своих фантазий и умеют радоваться весне, которая обещает им новые встречи и, конечно, любовь. Такие женщины наполняют жизнь своих мужчин радостью и особым светом, они знают, как подарить своему избраннику счастье. Этот парфюм хранит в себе чудесные эмоции, и кажется, что фантазии сейчас оживут и наполнят пространство сияющим волшебным светом, полным тепла и дивного благоухания. Выполненный в лучших традициях легендарного дома Chanel, он поражает своей изысканной, сияющей красотой. Аромат помещен в необычный флакон, форма которого напоминает таинственное колесо фортуны.
Источник: Духи.рф
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Любое фото и инфо по запросу. Пересыл по России, за работу почты ответственности не несу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 01:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев