LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rive Gauche Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rive Gauche Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

Tenebrae (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Rive Gauche Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 8/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Приморский край
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Yves Saint Laurent Rive Gauche был придуман свыше 40 лет назад, над композицией работал Мишель Ху, известный «нос» и парфюмер. Название духов, в переводе с французского «Левый берег», символизирует левое побережье Сены, где находятся самые богемные заведения Парижа, и где находится фирменный магазин Yves Saint Laurent. Это аромат для сильной, свободной женщины, живущей в мегаполисе, которая обожает солнечные ветреные дни. Известная композиция была переосмыслена в 2000-х, аромат приобрел четкость, стал более древесным. Оригинальная композиция смягчается добавкой розы и герани, шлейф пряный и комфортный. И все же запах все равно остался узнаваемым, начиная от флакона и заканчивая последними нотками. Это прекрасное дополнение к любой коллекции духов, и Yves Saint Laurent Rive Gauche любят за безупречный, истинно французский вкус.

Очень стильный и элегантный аромат. Гораздо лучше он звучит на коже, чем на тестер, поэтому при знакомстве с запахом нанесите несколько капель на запястье и дайте ему раскрыться. Свежая волна накрывает вас смесью цветочных и фруктовых запахов. Затем в ней начинает выделяться персик, шепотом ему вторят альдегиды. Через несколько минут Yves Saint Laurent Rive Gauche становится необычайно женственным, с мускусными нотами, настоящий запах жизни. Стойкость аромата довольно приличная, не меньше 8 часов. В нем не чувствуется холодных металлических нот, парфюм ассоциируется с прохладным весенним днем, когда светит солнце, а небо чистое и голубое. Yves Saint Laurent Rive Gauche наполняет энергией, поднимает настроение, это уверенный запах с индивидуальным характером.

Несмотря на свое перерождение в 2000-х, он все еще сохраняет все классические особенности запаха 80-х, что делает его оригинальным и необычным. Он идеален для дневного времени, подойдет и для офисной сотрудницы, и для руководительницы крупной компании, и для молодой студентки. Rive Gauche можно назвать универсальным парфюмом для всех возрастов и поколений. Как и все хорошие духи, запах остается рядом с кожей, не надвигаясь удушливой волной на окружающих. духи. рф.

из http://www.aromablog...-saint-laurent/

Удивительный, странный, ускользающий, пугающий Rive Gauche. Если Calandre Paco Rabanne - серебряная роза, то Rive Gauche - букет из мелких роз, жасмина и ландышей с серебристым напылением. Люди часто пытаются сохранить хрупкое природное, снимая с него слепки, срисовывая, фотографируя. Серебряная пыльца парфюмера Мишеля Хи была настолько тонкая, что не пригнула, не повредила живые лепестки. А когда цветы умерли, истлели, полый внутри, серебряный букет остался жить.

Эта двойственность - сочетание природной достоверности и абстрактной, нарочитой искусственности пугает меня в Rive Gauche. Минуту назад холодный, металлизированный шелк сугубо городского аромата может потеплеть илангом, задышать геранью и розой, выдать, наконец, хорошую порцию индола на солнечной поляночке. Может притвориться мыльной пеной и синим шерстяным сукном - снова рукотворный. Или веткой лимонного дерева - назад к природе. Но то, что пугает, то и притягивает в Rive Gauche. Останься он в одной из плоскостей, был бы скучным, заурядным альдегидным или цветочным.

Пишут, что формулу Rive Gauche изменили в 2003 году, вынув цветы и ослабив альдегиды. Может оно и к лучшему.

Нередко можно услышать , что аромат снят с производства . Однако это противоречит данным официального французского сайта Yves Saint Laurent . Аромат Rive Gauche по-прежнему производится и продается , как впрочем и Опиум в концентрации духи , и Париж концентрациях ТВ и ПВ . Вопреки слухам ))) . Информация на январь 2020 года .


Средние ноты: Магнолия,Ирис,Гардения,Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш, Роза,Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,Ветивер с Таити,Мускус,Дубовый мох
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: прекрасные духи, флакон 15мл, уровень на фото, газовый спрей.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 01:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев