LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No 5 L'Eau Red Edition - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

No 5 L'Eau Red Edition, Chanel

NadinKanc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 01:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 13 Май 19
  • ГородСыктывкар, Анапа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото No 5 L'Eau Red Edition

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Коми
Цена: 760 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chanel No 5 L'Eau Red Edition Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
Chanel No 5 L'Eau Red Edition выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.
Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Апельсин, Бергамот, Альдегиды, Нероли и Лайм;
средние ноты: Майская роза, Жасмин и Иланг-иланг;
базовые ноты: Белый кедр, Белый мускус, Ваниль и Ирис.


Впервые за время существования дома Chanel решил выпустить свой легендарный аромат, радикально изменив его внешний вид, не меняя, однако, ничего в форме его флакона, только цвет – красный. В таком пламенном оформлении будут представлены Eau de Parfum, Parfum и L'Eau.

"В новом пунцово-красном флаконе, легендарный женский аромат N°5 покажет себя с новой стороны."

Аромат, созданный в 1921 году, а в 1924 получивший свой знаменитый прямоугольные флакон со срезанными краями, повторяяя облик Вандомской площади, был и остается символом роскоши и, более широко, – самого желанного женского парфюма.

"Какой бы цвет подошел чтобы отразить силу и дух No 5? Красный! 'Цвет жизни, цвет крови'."

По словам представителей дома Chanel, красный цвет всегда символизировал женственность и соблазнение. Красный цвет костюма Кароль Буке, цвет платья, надетого Николь Кидман чтобы пройти по красной дорожке, и фильм Little Red Riding Hood, снятый Люком Бессоном, – прошел яркой нитью в рекламных кампаниях знаметитого аромата.

Флакон окрашен с помощью нового метода крашения в массе (dope или spun dyeing), когда пигмент добавляется до формования продукта, таким образом обеспечивается равномерность и яркость цвета, а возможные царапины флакона не скажутся на общем впечатлении – это цвет стекла внутри и снаружи.

Ароматы No 5 L'Eau Eau de Toilette и No 5 Eau de Parfum в красных 100-миллилитровых флаконах порадуют поклонниц марки, а для любительниц парфюма, которые могут себе позволить очень дорогое и редкое издание, дом выпускет 55 хрустальных красных флакона Baccarat объемом 900 мл с парфюмерным экстрактом (духами).

Эти духи по праву можно назвать настоящей цитрусовой сенсацией. Лимон, апельсин, лайм и бергамот смешиваются с едва заметными оттенками белых цветов и приправляются мускусом и яркой древесиной. Сладкий ирис создает еще большее чувство искушения и делает парфюм достойным красной ковровой дорожки. Эта ольфакторная категория относится к группе цветочной альдегидной парфюмерии. Звучание Chanel No 5 L Eau Red Edition получилось ярким, стильным и совершенно нескромным — аромат как бы призывает Вас полностью раскрыться в своей привлекательности.
Парфюмерная симфония Chanel Chanel No 5 L Eau Red Edition укроет Вас теплым сладким шлейфом и совершенно точно подарит массу восхищенных мужских взглядов.
Духи станут Вашим любимым вечерним аксессуаром, который подойдет и к роскошному платью, и к строгому торжественному костюму. И, конечно, к нежному романтичному образу, который Вы выберете для встречи с возлюбленным.
Верхние нотки аромата представлены лимоном, лаймом, мандарином, нероли, бергамотом, апельсином и альдегидами. Столь яркий старт сменяется сердечными оттенками майской розы, иланг-иланга и жасмина. Базовыми стали мотивы ириса, древесины белого кедра, ванили и белого мускуса.

Chanel No 5 Colletor Red Editions появятся в продаже с 1 ноября 2018 в начале праздничного новогоднего и рождественского сезона.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Бач-код 3002. Цена указана без стоимости атомайзера и пересыла. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 24 Апр 2020 01:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев