LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de 1000 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de 1000, Jean Patou

Tenebrae (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Eau de 1000

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/60 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 5200 руб.
Пересылка есть!

Eau de 1000 Jean Patou ("О де 1000" Жан Пату) - изысканный винтажный аромат для женщин, относится к группе цветочных ароматов. Верхние ноты парфюмерной композиции раскрываются ароматом кориандра, бергамота, тангерини, зеленых нот и листьев фиалки, в сердце звучат насыщенные ноты ириса, фиалки, жасмина, ландыша, розы, герани и османтуса. В базе слышны мягкие и теплые аккорды пачули, сандалового дерева, амбры, мускуса, ветивера, циветты и дубового мха. Аромат Eau de 1000 НЕ является вариацией на тему аромата 1000.
https://www.lenoma.r...au_de_1000.html
Со ссылкой на Аромаблог Паломы:
"Подумать только, уже прошло больше семи лет с момента написания первого обзора 1000 Jean Patou, но чувства мои к этому аромату не изменились.
Тогда же я впервые поняла, насколько отличается простодушная, розно-зеленая туалетная вода от черных, чайных, терпких духов. Именно в духах на каждую секунду звучания утрамбовано множество смыслов. В них скрыта тьма и тьма историй, в них четыре года жизни великого парфюмера Жана Керлео.
В eau de toilette и в eau de parfum роскошь красного, зеленого и золотого очевидна и нарочита. Они красивы сами по себе, но если вы не знаете 1000 Patou в духах, то вы вообще не знаете этот аромат.
А что же с Eau de 1000? Когда-то я думала, что это такая же вариация на тему 1000 как Eau de Joy вариация на тему Joy. Но меня поправили. Буквально ткнули носом, и я не успокоилась, пока не раздобыла флаконы себе и друзьям. Нет, не я открыла чудо Eau de 1000, но я разболтала.
Eau de 1000 действительно чудо, виртуозная работа и большое благо для тех, кто пока не накопил денег или не поймал на аукционе свой экземпляр 1000 в духах.
Eau de 1000 поразительно достоверна. Пусть вас не смущает слово Eau. Вода здесь означает не легкость, не разбавленность, не условность, а лишь большую пластичность. Если 1000 в духах можно осторожно наносить на кожу, а потом вдыхать драгоценный дым, то Eau de 1000 хочется лить. Правда, лить тоже приходится с осторожностью, ведь яркостью Eau de не уступает парфюму, а в воздухе распространяется даже активнее, чем духи.
Я пока не знаю зачем появилась эта промежуточная концентрация. Если кто-то найдет упоминания у историков парфюмерии, не поленитесь рассказать. Но о том, что Eau de благородного происхождения, говорит и чистота стекла и помпезность упаковки и, главное, бесценное содержимое. По сути, это тот же черный чай с дымом и легким фруктовым привкусом, та же черная роза и та же холодная черная земля. Та же таинственная история."

http://www.aromablog...000-jean-patou/
http://www.aromablog...ean-patou-фото/
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки, сплеш.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 03 Апр 2020 02:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев