LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasures Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pleasures Estee Lauder, Estée Lauder

O`Paris (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 17 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Pleasures Estee Lauder

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pleasures от Estee Lauder созданы парфюмерами Firmenich. Парфюму свойственный свежий, цветочный, легкий, милый и приятный аромат. Идеально подходит современным и стильным женщинам, обладающим прекрасным вкусом. Одарит обладательницу элегантностью, неповторимостью и женственностью. Свежий, как цветы после дождя, Pleasures - легкий прозрачный аромат. Его гармоничная цветочная композиция дарит ощущение легкости и спокойствия. В верхних нотах - согревающий розовый перец, освежающая зелень, легкий цветоный аккорд фрезии и фиалки. В сердце - цветоный букет из ароматной лилии, пиона, ландыша и майской розы, переходящий в шлейф сандалового дерева, пачули, кедра и мускуса.


Верхние ноты: мексиканская тубероза, листья фиалки, фрезия, красные ягоды,
белая лилия, зеленые акценты.
Средние ноты: белый пион, роза из Непала, жасмин, ландыш, Герань, черная сирень, цветы каро-карунде, мадагаскарский розовый перец.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, лист пачули, мускус, калабрийский кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен

Elena Vosnaki:
Своим безупречным сиянием аромат Pleasures обязан альдегидному аккорду, чье пенистое, цитрусовое, мыльное звучание передается от ароматов, используемых мамами и бабушками, оно обильно пропитано большой дозой мускуса с целью придать композиции аромат крахмалистой чистоты, напоминающей запах влажного бетона после дождя. В этом угадывается испанское прошлое Морийяса (а также влияние Анни Бузантян), воплотившееся в образе каменного ложа, на котором покоится чистота и некоторая пикантность, что и составляет славу аромата Pleasures. Нарастающее звучание перечных нот (ярко проявляющееся на теплой коже) появляется благодаря добавлению малой дозы завораживающего и дорогостоящего экстракта Каро-Карунда и розового перца, призванного добавить к чопорности аромата нечто, выходящее за рамки чистоты, и это прекрасно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 2010 г. Тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 02:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев