LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia Rattan - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardenia Rattan, Aerin

O`Paris (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 17 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Gardenia Rattan

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aerin Lauder (Эрин Лаудер), внучка Estee Lauder (Эсте Лаудер), основала собственный бренд в 2011 году. С тех пор продукция бренда - косметика, товары для дома, украшения и сумочки - становится все более и более популярной. В ноябре 2013 года Aerin Lauder дебютирует на парфюмерном рынке с коллекцией из пяти ароматов: Gardenia Rattan, Amber Musk, Lilac Path, Ikat Jasmine и Evening Rose. Идея коллекции - аромат для каждого настроения и времени года.

Все композиции новой коллекции были разработаны в сотрудничестве с парфюмерами из Firmenich. Вдохновением для коллекции послужили ткани, которые Эрин использует в своих работах. Внешние коробки ароматов также декорированы орнаментами, которые используются в коллекциях . Флаконы увенчаны красивыми колпачками с разноцветными камнями: светло-зеленый - у Gardenia Rattan, бледно-коричневый - у Amber Musk, нежно-розовый - у Lilac Path, белый - у Ikat Jasmine и фиолетовый - у Evening Rose.

Gardenia Rattan - идеальный аромат для лета, сочетающий в себе сверкающие морские ноты, роскошные цветы - гардения, тубероза и таитянская тиаре - и амбровую базу. Композиция вдохновлена летним садом, и внешняя упаковка издания украшена современным цветочным принтом "Sayre" из коллекции Aerin Lauder.

Лицом рекламной кампании стала сама Эрин. На фотографиях она позирует на фоне Палм-Бич в платье с цветами от Valentino.

Ароматы появятся в магазинах с ноября 2013. Они будут доступны во флаконах объемом 50 мл и в концентрации eau de parfum, по цене $110.
<b>Текст, перемещенный из статьи Gardenia Rattan, Aerin.</b>
Айрин Лаудер (Aerin Lauder) от имени своего парфюмерного бренда Aerin выпустила 5 новых парфюмов: Amber Musk, Gardenia Rattan, Evening Rose, Ikat Jasmine и Lilac Path. Ароматы были созданы в сотрудничестве с Кэйрин Хоури (Karyn Khoury) и Firmenich. Ароматы были созданы, как парфюмы для разных сезонов и настроений. По словам бренда, новая коллекция парфюмов демонстрирует стиль дома Aerin Lauder.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл.

Gardenia Rattan – современный цветочный аромат, идеальный аромат для лета, который включает в себя игристые влажные морские ноты, роскошные цветы - гардения, тубероза и таитянская тиаре - и амбровую базу. Композиция вдохновлена летним садом, и внешняя упаковка издания украшена современным цветочным принтом "Sayre" из коллекции Aerin Lauder.
Великолепный аромат от сравнительно молодого бренда Aerin Lauder Gardenia Rattan прекрасно вписался в общую канву ассортимента. Аромат появился осенью 2013 года в числе дебютной коллекции, ставшей своеобразным открытием для всего модного мира. Завораживающий букет дарит отличное настроение, заряд бодрости и жизнерадостности. Лучшие парфюмеры из Firmenich работали над созданием гармоничного букета. Источником вдохновения для создания Aerin Lauder Gardenia Rattan стали прекрасные ткани, используемые в моделях Эрин Лаудер. Флакон украшен оригинальным орнаментом и увенчан крышечкой светло-зеленого цвета. Такое оформление в полной мере дополняет характер звучания. В верхних нотах переливается свежесть морской воды, а в цветочном сердце сверкает гармоничное счастье великолепного цветка Тиаре, нежной гардении и туберозы. Благородное тепло амбры становится завершающим штрихом звучания душистого парфюмерного коктейля. Источником вдохновения для создателей аромата стал летний сад, прекрасных цветов и свежей зелени.

Верхние ноты: морской аккорд, бергамот, белый пион, жасмин

Ноты сердца: гардения, тиаре, тубероза, роза

Ноты базы: амбра, мускус, сандаловое дерево.

Источник информации о нотах : parfumo.net

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 02:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев