LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Swan Princess The Vagabond Prince - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Swan Princess The Vagabond Prince, The Vagabond Prince

O`Paris (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:42

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 17 Декабрь 13
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Swan Princess The Vagabond Prince

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 880 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Американский парфюмерный дом The Vagabond Prince выпускает новые ароматы: Land of Warriors (Страна воинов) и Swan Princess (Царевна-лебедь).
Флакон аромата Swan Princess оформлен в стиле пермогорской росписи.

Swan Princess The Vagabond Prince - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Swan Princess выпущен в 2014.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Swan Princess – удивительный по красоте и сложности аромат, навеянный русскими сказками и балетом «Лебединое озеро». Духи представляют собой женский восточный древесно-цветочный аромат, и является ароматической интерпретацией Царевны Лебедя, которой они и посвящены. Его выбирают утонченные и благородные леди, обладающие хорошими манерами. Аромат имеет приглушенное пудровое и немного таинственное звучание, которое ему придают ноты мимозы и риса. Смолисто-хвойные ноты кедра смешиваются с легким древесным запахом других компонентов и изысканно обрамляет букет из нежнейших цветочных нот – фрезии, фиалки, ландыша, герани, пиона, розы и османтуса. Коробка и флакон духов украшены русской мезенской росписью – цветочным орнаментом в голубовато-фиолетовых тонах и изображением прекрасного лебедя.

Верхние ноты: семена моркови, Цитрон (цедрат), Цитрусы, Бергамот, Цикламен и Лист фиалки;
ноты сердца: Белая фрезия, Пион, Герань, Ирис, Фиалка, Ландыш, Османтус, Мароканская роза и мимоза;
ноты базы: дубовый мох, Мускус, Гелиотроп и Белый кедр.

Елена Прокофьева : «Swan Princess» The Vagabond Prince: мягкость и нежность лебяжьего пуха, но все же он куда менее иллюзорен, нежели ангельские прикосновения. «Swan Princess» уже не сон, а явь, но пушистая, ласковая, легкая. Как те шали, которые можно было пропустить сквозь девичье колечко, так они были тонки, но при этом в них можно было закутаться и согреться.
Ирис и мускус, светлый и прозрачный, как теплый весенний ветер, заставляющий таять снега и заполняющий мир сиянием и звоном мартовской капели. Хрустальный звон парфюму дают ароматы бергамота и ландыша. А дополнительное сияние – альдегиды. Но больше всего меня восхищает в «Swan Princess» пудровый аромат мимозы, который в России всегда ассоциируется с весной: в начале марта, на еще заснеженных улицах начинают продавать эти желтые пушистые букетики, пахнущие счастьем и возрождением к жизни.
«Swan Princess» нежен, как пух, но эта нежность сияет…

От Elena Knezhevich (Фрагрантика) :
Царевна-Лебедь, в моем представлении, должна была быть пушистой, искристой, нежной на вид и мощной по своему волшебству. В аромате использованы разные мускусные материалы, пушистые мимоза и ирис, роза и пион для легкого румянца на бледном красивом лице. Зима ее время, она расцветает на холоде морозными узорами, розовый перец, такой волшебный, искрится как снег на солнце. Когда я ношу этот аромат, мне вспоминаются белые пуховые платки, душистая пудра в бумажных коробках и много снега вокруг, как в детстве.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 03 Апр 2020 02:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев