LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Note di Colonia IV - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Note di Colonia IV, Acqua di Parma

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:44

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Note di Colonia IV

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 4/4 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Итальянская компания Acqua di Parma уже столетие выпускает свой ставший знаменитым одеколон, и что примечательно – в оригинальной редакции. Посвященная ему современная серия Note di Colonia словно подхватывает зависшую в воздухе ноту и проигрывает волшебную мелодию, которая состоит из услаждающих обоняние ароматных аккордов. Композиция Note di Colonia IV – четвертая по счету в этой гармонии запахов.

Аромат Note di Colonia IV был вдохновлен арией Donna non vidi mai! из первого акта оперы Manon Lescaut итальянского композитора Джакомо Пуччини, поставленной по одноименному роману французского писателя аббата Прево. Роман и опера повествуют о трагичной истории любви девушки по имени Манон и благородного юноши по фамилии Д’Грие. Девушка по велению семьи отправляется в монастырь, но по пути, встретив Д’Грие и влюбившись в него, решает сбежать. Позднее, поддавшись уговорам брата, Манон становится любовницей старого богача Жеронта, но к ней является молодой возлюбленный. Попытка вновь сбежать с ним оканчивается арестом, и пару отправляют в изгнание, где Манон погибает на руках Д’Грие.
Бархатная коробочка, хрустальный флакон, уложенный на атласную подушку, – все в деталях воспроизводит оформление знакового одеколона, символизируя неразрывную связь времен. Мелодия в исполнении композиции Acqua di Parma Note di Colonia IV звучит освежающей классикой нот зеленого мандарина и бергамота, завораживает пронизанной солнцем охапкой апельсинового цвета, в центре которой распускаются бархатистые лепестки турецкой розы. Чудесное видение растворяется в мерном течении реки времени: в волнах лабданума плещутся древние, как мир, чувства и эмоции, заявляя о себе соблазнительными древесными и фруктовыми запахами пачули и опопонакса.

Верхние ноты: Бергамот, Зеленый мандарин.
Средние ноты: Апельсиновый цвет (флердоранж), Турецкая Роза.
Базовые ноты: Лабданум, Опопонакс, Пачули.

Купить Acqua di Parma Note di Colonia IV можно в концентрации одеколона объемом 150 мл. Аромат оформлен в узнаваемый по прошлым композициям линейки прямоугольный флакон, упакованный в бархатную черную коробочку с наполнением из мягкой сатиновой ткани. Стоит отметить, что дизайну в Acqua di Parma уделяют особое внимание. Даже в пресс-релизе отмечены благородные материалы, из которых сделан флакон, коробочка и стоппер. Хрусталь, бархат и сатин, в представлении бренда, являются достаточным обрамлением для главной драгоценности релиза – роскошного флакона, который словно бриллиант редкой огранки разлегся на подушечке. Цена одеколона также не изменилась с прошлого года и составляет € 330.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный пробник 3,8 мл без одной пробы.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Апр 2020 02:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев