LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain, Guerlain

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Избалованная кокетка,которая с детской непосредственностью играет чувствами тех,кто в неё влюблён,- такова современная femme-enfant, женщина-ребёнок, которую хочется носить на руках и баловать дорогими подарками! Игривая,женственная и сексуальная, она не может жить без сладкого, а потому её аромат Gourmand Coquin полон кондитерских нот шоколада, какао и ванили. Но пьянящий аккорд рома и острые вкрапления чёрного перца намекают на то,что она ценит изощрённые удовольствия и умеет их получать.
Парфюмерный дом Guerlain, который был основан в далеком 1828 году, вот уже на протяжении 185 лет не перестает радовать представительниц слабого пола своими уникальными пленительными ароматами. Достойным экземпляром, доказывающим мастерство и преданность бренда своему делу, является аромат Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin. Парфюм, выпущенный в 2008 году, входит в четверку Les Elixirs Charnels, каждый из которых открывает новую тончайшую грань женской индивидуальности. Gourmand Coquin – это волнующий сладостный коктейль из рома и шоколада, острого перца и пряностей, который обезоруживает любого, кого коснется этот дивный аромат. Чувственная нежность розы раскрывает свой бутон и плавно перетекает бодрящий запах какао бобов, который, в свою очередь, уступает место пленительным путам ванили и специй. Уловив аромат Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin однажды, вы будете везде слышать его дивный отзвук. духи.рф.

Базовые ноты: Специи,Ваниль,Темный шоколад,Ром,Какао,Перец,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева : «Elixir Charnel Gourmand Coquin» Guerlain когда-то он казался мне самым сладким ароматом на свете, невыносимо сладким, я не могла представить себе, что когда-нибудь захочу это носить… Пока не почувствовала его в шлейфе: горький шоколад, сладкий алкоголь и свежие розы.
«Elixir Charnel Gourmand Coquin» был пленителен. И я захотела почувствовать его со своей кожи. Сначала купила немного на пробу. Потом поняла, что мне нужен флакон этого странного аромата, который при первом знакомстве возмутил меня сочетанием цены и приторности.
Горький шоколад.
Но это не запах какао-бобов, растолченных в каменной ступке.
Это запах самого дорогого, нежного и ароматного швейцарского шоколада, конфет, продающихся в бутике поштучно: продавщица берет их позолоченными щипчиками и укладывает каждую в свое гнездышко из папиросной бумаги, создает наборы согласно желанию клиента, перевязывает нарядные коробочки атласной лентой.
Букет роз: ярко-розовые «Soul» и бледно-розовые «Herzogin Christiana», благородные сорта с насыщенным ароматом.
Алкоголь: золотистый ванильный ром, сливочный «Бэйлиз» и горько-медовый с пряными травами «Шартрез».

«Elixir Charnel Gourmand Coquin», при всей своей сладости, настолько изящен, что напоминает кружево, сплетенное из шелка и сладких нот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Свежий выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 02:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев