LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Indelebile Frederic Malle - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cologne Indelebile Frederic Malle, Frederic Malle

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Cologne Indelebile Frederic Malle

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Нишевая линия ароматов Frederic Malle пополнилась новым унисекс парфюмом под названием Cologne Indelebile. После своего последнего аромата Фредерик Маль (Frederic Malle) вновь возвращается к одеколонам, чтобы переосмыслить классику по-своему и создать новый стиль, не похожий на прежние композиции. Новинка описывается как светлый и свежий, живой и интенсивный парфюм, в котором сочетаются прохладные цветочно-цитрусовые ноты с теплыми чувственными ароматами кожи. Духи были созданы парфюмером Домиником Ропион (Dominique Ropion).
По словам создателей Frederic Malle Cologne Indelebile, композиция составлена из простых нот, которые, чаще всего, и вызывают сильные эмоции. Аромат создавался в течение одного года, первая формула являлась необычной прохладной и манящей композицией с приятными контрастными нотами, но Доминик Ропион решил довести её до совершенства. В парфюме переплетаются цитрусовые ноты бергамота и лимона с цветочными свежими аккордами нарцисса и нероли, душистыми ароматами цветов апельсина и акцентами мускуса.

Композиция аромата: Бергамот, Лимон, Нарцисс, Нероли, Апельсиновый цвет (флердоранж), Мускус.

Аромат Cologne Indelebile должен появиться в продаже в апреле месяце. Парфюм выйдет в концентрации Eau de Cologne с объемом флакона 100 мл.

Valery Mikhalitsyn :
«Бесконечный одеколон» — ещё одна работа, созданная в сотрудничестве с Домиником Ропьоном, и выпущенная в 2015 году. В названии аромата кроется ответ на вселенскую боль всех любителей одеколонов — освежающих цитрусовых ароматов, которые в силу физических законов просто не могут быть стойкими. Такое задание и получил парфюмер: создать одеколон, который своей стойкостью превзошёл бы все остальные. Cologne Indelebile — своеобразный эксперимент в классическом поле. Ропьон избавился от всех ароматических и зеленых компонентов, характерных для одеколонов, оставив лишь цитрусовые: бергамот, лимон и нероли —впрочем, можно ли отнести к цитрусовым последний материал, или всё же к цветочным? Так или иначе, нероли и апельсиновый цвет взяли на себя главные роли в аромате. Доминик Ропьон, на мой взгляд, — один из тех парфюмеров, кто умеет работать с апельсиновым цветом виртуозно. По крайней мере, именно в его исполнении флердоранжевые ароматы мне нравятся больше всего. В Cologne Indelebile нероли и апельсиновый цвет действуют сначала со схожей интенсивностью, но через некоторое время сладковато-медовый флёрдоранж выходит на передний план. Он смешивается с мускусом и продолжается до самого финала. Но можно ли назвать его одеколоном? Разве что в смысле лёгкости и комфорта. Классическая структура не соблюдена. Однако, на мой взгляд, это удивительно красивая цветочная композиция на тему апельсинового цвета. Кому нужен Cologne Indelebile? Всем, кто любит ароматы на тему флёрдоранжа. Тем, кому нравятся лёгкие, искрящиеся, струящиеся композиции, не лишенные при этом элегантности и шарма. Он идеален для повседневного использования в офисе, поскольку ненавязчив и деликатен.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2020 02:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев