LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Melody Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aoud Melody Montale, Montale

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2020 - 02:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aoud Melody Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом Montale анонсирует скорый выход двух новых ароматов своей удовой коллекции. Композиции новых Aoud Melody и Aoud Orange построены вокруг основной ноты уда. Издания облачены в фирменные металлические флаконы дома Montale, на этот раз выполненные в карамельных оттенках.

Aoud Melody – древесно-пряный парфюм, букет композиции строится вокруг выразительных ароматов теплых специй и бальзамических аккордов, которые дополняются более умеренными древесными и кожаными нотами, а также легкими анималистичными акцентами и ароматами желтых цветов.
Дом нишевой парфюмерии Montale известен, в первую очередь, своими ароматами на основе дерева уд. На рубеже XX-XXI веков основатель компании Пьер Монталь стал первопроходцем в этой области. Он долгое время работал в арабских странах, где уд столетиями используют при создании духов и туалетной воды. А парфюмерам Европы этот ингредиент не был знаком.
Вернувшись во Францию, Пьер Монталь решил создать целую серию ароматов Oud Pafums Montale с нотами этого экзотического дерева, не обращая внимания на то, что подобное сырье имело и имеет очень высокую цену. Коллекцию принято считать первой французской линией удовых ароматов (кстати, некоторые из них можно заказать у нас и сейчас).
Даже сегодня, по прошествии более чем десяти лет, парфюмер не изменяет своим вкусам. Яркий пример - парфюм монталь уд мелоди, который вы видите на данной страничке. Именно уд становится одним из главных персонажей этой истории. Он создает роскошную оправу для цветочного букета (роза, жасмин, иланг-иланг). Мастер оттенил композицию специевыми нюансами шафрана и гвоздики, жестковатым кожаным полутоном, манящим ароматом смол (элеми, янтарь), сандалом и мускусом.

Верхние ноты: дерево Агар, кожа, гвоздика, шафран, элеми;
Средние ноты: роза, иланг-иланг, жасмин;
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус.

Ароматы будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum с весны 2014 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Апр 2020 02:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев