LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I am a Dandelion CB I Hate Perfume - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I am a Dandelion CB I Hate Perfume, CB I Hate Perfume

marydoc (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Март 2020 - 09:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 27 Апрель 13
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото I am a Dandelion CB I Hate Perfume

    Тип: Отливант
    В отливанте: 6/15 мл.
    Концентрация: EDP
    Регион: Москва
    Цена: 350 руб.
    Пересылка есть!

    У каждого аромата, созданного CB I Hate Perfume, своя история. Зачастую это - воспоминание о чем-то дорогом и милом сердцу каждого или же – чистый плод фантазии парфюмера, нередко понятный и нам с вами после небольшого экскурса в историю создания конкретного аромата. Все ароматы, а их уже немало, образуют собой коллекции, похожие на главы научного исследования. В каждой главе Кристофер Бросиус изучает природу наших чувств, философию и психологию ароматов, а также то удовольствие, которые они должны приносить.
    КБ – новатор не только в самих ароматах, но и в формах, в которые их можно облечь. Помимо традиционных (для него), т.е. нетрадиционных парфюмерных композиций на масляной или водяной основе, КБ создает простые ароматические «монотемы» (аккорды), как натуральные, так и химические.

    Выпущенный в 2007 году аромат I Am A Dandelion #105 от марки CB I Hate Perfume классифицируется как унисекс- и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является Кристофер Бросиус.

    I am a Dandalion – новый аромат от КБ, эдакий маленький секрет его коллекции Secret History («Тайная история»). Аромат только что сорванного одуванчика - сладость пыльцы и горечь стебля.
    I am a Dandaleon от дома парфюмерии CB I Hate Perfume ( Я одуванчик ), аромат из коллекции CB Secret History, которая хранит маленькие тайны и личные воспоминания самого креатора - Кристофера Бросиуса. Одуванчик - один из любимых его растений, с которым его связывают дорогие воспоминания. По словам Кристофера Бросиуса, композиция этого парфюма в точности воспроизводит запах распустившихся в поле одуванчиков. Простой Одуванчик - эталон чистоты и невинности.Цветок, постоянно напоминающий о счастливых временах. Одуванчики хорошо адаптируются и способны пережить очень сложные условия. Простой аромат Одуванчика, недавно сорванного с лужайки.
    Все ингредиенты, используемые торговым домом CB I Hate Perfume имеют только природное происхождение, благодаря чему полностью сливаются с вашей кожей.

    2 мл абсолюта можно приобрести за 15 долларов США, 15 мл – за 75 долларов прямо на вебсайте CB I Hate Perfumу.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: цена указана с атомайзером
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 27 Апр 2020 09:57

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев