LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chaumet Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chaumet Women, Chaumet

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Апрель 2020 - 22:11

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Chaumet Women

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Чувственность и элегантность в каждой ноте. Классика. Начальные ноты, представленные пряными акцентами кориандра, красной древесиной редких пород и сладким персоком, захватывают ваше воображение с первых минут знакомства с ароматом. Насыщенная цветочная нота "сердца" составлена из иланг-иланга, туберозы и гвоздики, завершается чувственным финалом сандалового дерева, кристаллов кедра и ванили. Этот аромат ненавязчиво подчеркнет вашу женственность и обаяние.

Аромат Chaumet Women был создан в 1999 году известной всему миру ювелирной компанией Chaumet. Сочетающий в себе роскошь и изысканность, парфюм этой марки - такое же несравненное произведение искусства, как и мастерски произведенные компанией ювелирные украшения. Этот изысканный аромат адресован женщине, которая отдает предпочтение классике и классической парфюмерии. Нежность свежей зелени и благоухающих цветов, спокойный характер элегантной композиции, позволяют использовать эту парфюмерную воду при любых обстоятельствах. Кристальная чистота аромата Chaumet Women от ювелирного бренда Chaumet безупречна и концептуальна. Композиция изысканнов оттенков аромата предназначена истинной ценительнице роскошных и дорогих парфюмерных продуктов.
Этот нежно пахнущий цветочный букет парфюмерной композиции Chaumet Women создан для активной, современной и независимой женщины. Это женщина знает, чего хочет от этой жизни и идет к своим намеченным целям увереными шагами. А уверена в себе она так, потому что знает, что подчиняет себе окружающих благодаря только своему несравненному аромату. Мужчины восхищаются этим нежным чувственным шлейфом, а женщины восторгаются изысканностью истинной леди. Ароматы свежей чистой зелени и нежных, только что распустившихся бутонов цветов ненавязчиво и элегантно подчеркнут вашу женственность и чувственное обаяние. Нежный цветочный и свеже-сладкий фруктовый запах весны и свежести тает в чувственном финале и сменяется изысканным расстилающимся шлейфом древесных нот и завораживающего мускуса.
Аромат Chaumet Women это гармония роскоши и стиля. Только роскошная, по-настоящему любящая себя женщина может позволить себе такой аромат, который подчеркнет все достоинства истинной леди и выведет их на передний план. Этот парфюм играет на контрасте - он сочетает в себе прохладу весенней зелени и тепло древесных оттенков, свежесть нежно пахнущих цветов и сладковатый привкус мускуса. Он как бы раскрывает многогранность оттенков ароматов и тем самым подчеркивает многогранность качеств личности женщины, настоящей успешной деловой женщины, которая не боится показать все свои лучшие качества. Этот парфюм настоящая находка для тех, кто стремится быть лидером.

Верхние ноты: Апельсин,Персик,Анис,Кориандр,Палисандр
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Османтус,Иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Бензоин,Ваниль,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде (можно на подарок), первый выпуск - 1999г., редкая концентрация - туалетная вода. Раритет и снятость. Цена снижена.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Апр 2020 22:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев