LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Breath Garden Emotive - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Breath Garden Emotive, Shiseido

Бизань (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Апрель 2020 - 23:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 05 Сентябрь 13
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платежная система Paypal

Фото Breath Garden Emotive

    Тип: Поделюсь
    Свободно: 10/10 мл.
    Концентрация: Cologne
    Регион: Башкортостан
    Цена: 400 руб. за 10мл
    Пересылка есть!

    Восточно-древесный аромат от парфюмерных метров Shiseido. Эта женская композиция впервые увидела свет в 1997-м году в коллекции «Дыхание сада» (Breath Garden) полностью соответствует своему названию и позволяет окунуться в роскошь буйного цветения. Парфюм Breath Garden Emotive выполнен из самых высококачественных ингредиентов и является настоящим раритетом и большой редкостью.

    Аромат раскрывается постепенно в течение некоторого времени. В композиции парфюма вы услышите аккорды пряностей, цветочных и древесных вкраплений. Что может быть прекраснее прогулки по цветущему саду теплым летним днем, когда нагретые солнцем бутоны щедро отдают свое благоухание? Данная композиция строится полностью на богатейших цветочных аккордах, которые плавно сменяют друг друга, перетекая от верхних нот к сердцу аромата и выстраивая шелковистый стойкий шлейф. Оригинальный флакон округлой неправильной формы и мягкие пастельные тона притягивают взгляд и настраивают на созерцание. Shiseido Breath Garden Emotive – не просто парфюм, это сплав из ярких переживаний, головокружительных цветочных аккордов и особой философии познания окружающего мира.

    Вся линейка ароматов, выпущенная в рамках серии «Breath Garden», разлита в одинаковые стеклянные флаконы, которые отличаются друг от друга только цветовой гаммой. Парфюм Emotive оставляет легкое и приятное послевкусие, хорошо держится на одежде и на коже.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, раритет
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата закрытия поделилки : 30 Апр 2020 23:22

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев