LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Interdit 2018 Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Interdit 2018 Givenchy, Givenchy

Феодосия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 08:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18 Декабрь 17
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Interdit 2018 Givenchy

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L’Interdit 2018 Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесные.
L’Interdit 2018 выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.
Одно из самых известных парфюмерных творений дома Givenchy - легендарный L'Interdit 1957 гоад, посвящённый главной музе Юбера де Живанши, актрисе Одри Хепберн. За долгие годы, прошедшие с момента создания оригинального аромата, дом выпустил несколько его интерпретаций, таких как L'Interdit 2 1993 года, версия L'Interdit 2003 года и версия L'Interdit 2007 года, являющаяся частью коллекции Les Parfums Mythiques.
L'Interdit от Givenchy — гимн дерзкой женст­венности, сияющая и яркая компо­зиция с оттенком прово­кации. Никаких запретов. Никаких правил. Концепция этого издания — "трепет перед запретным" и "пересечение черты". Испы­тайте волнующее сопри­косно­вение с недоз­воленным. Леген­дарный L'Interdit 1957 года был посвящён главной музе Юбера де Живанши, актрисе Одри Хепберн. Затем Дом Givenchy выпустил несколько его интер­претаций, таких как L'Interdit 2 1993 г., версия L'Interdit 2003 года и версия L'Interdit 2007 года, являющаяся частью коллекции Les Parfums Mythiques. Аромат L’Interdit [2018] — иная классика, смелый призыв к свободе. Шок внутри шика! Попро­буйте и Вы бросить вызов сте­ре­отипам и заявить о своей индивидуальности.
В 2018 году в свет выходит новая, современная версия - L'Interdit Givenchy - цветочно-восточная композиция, разработанная парфюмерами Домиником Ропионом, Анн Флипо и Фанни Бол. Аромат построен на контрасте букета белых цветов (жасмин, тубероза, флёрдоранж) и насыщенных древесно-землистых нот ветивера и пачули. Аккорды ветивера и пачули придают аромату особое классическое звучание, а амброксан делает его элегантным и уточненным. Этот цветочный букет настолько свежий и легкий, что он напоминает развевающуюся шелковую вуаль. Концепция нового издания - "трепет перед запретным" и "пересечение черты".
Флакон нового издания, выполненный из толстого стекла, представляет собой более современную интерпретацию дизайна оригинала. Флакон аромата Givenchy L'Interdit, выпол­ненный из толстого стекла, представ­ляет собой более совре­менную интер­претацию дизайна ориги­нала. Его горлышко укра­шено чёрной лентой с ло­го­типом в виде четырёх "G". Укра­шает флакон проз­рачный кол­пачок с оваль­ными краями.
Аромат Givenchy L'Interdit вышел в концент­рации парфю­мерной воды (Eau de Parfum), объемом 35, 50 и 80 мл. Парфю­мерная линия допол­нена уходовой линией из лось­она для тела и масла для душа.
Лицом аромата Givenchy L'Interdit [2018] стала непод­ража­емая и беско­нечно талант­ливая актриса Руни Мара (Rooney Mara), именно её красота, изящество и грация достойно олицет­воряют историю и дух этого аромата. Своим ярким твор­чеством и успехом она дока­зывает, что нет ничего невоз­можного, пока ты оста­ешься самим собой.
Givenchy L'Interdit появится на рынке в сентябре 2018 года и будет доступен в концентрации Eau de Parfum. На официальном сайте бренда Givenchy уже можно приобрести небольшой флакон-тестер.

Верхние ноты: Бергамот, Груша;
средняя нота: Тубероза, Апельсиновый цвет и Жасмин;
базовые ноты:, Ваниль, Пачули, Ветивер и Амброксан.

Источник информации о нотах: оф.сайт бренда.

В этом году Givenchy решили попытать счастья ещё раз и выпустили очередную вариацию на тему L'Interdit и разлили её во флакон довольно близкий к оригинальном; однако, всех честно предупредили, что это будет современный аромат, имеющий мало общего с легендарным оригиналом 1957 года.

На этот раз "под запретом" оказался аромат на тему цветов апельсина (флердоранжа). Этот парфюмерный материал уже сам по себе является полноценной парфюмерной композицией, контрастной, богатой нюансами и невероятным образом с одной стороны лёгкой и прозрачной, а с дургой – насыщенной и мощной.
Вторым голосом флердоранжу подпевает тубероза: тут она похожа на результат разумного компромисса, как если бы Доминик Ропьон и Анн Флипо долго спорили о том какой, собственно, эта тубероза в аромате должна быть: скорее как в Amarige,или всё же больше как в Le Chasse aux Papillons.
Химию флёрдоранжа и туберозы объединяет в первую очередь присутствие метилантранилата, он как бы является переходным звеном между цветочным и фруктовым блоком, котрый встречает нас в первые моменты нанесения: тут на переднем плане всё тот же сочный земляничный аккорд, дополненный нотами черешни и личи.
Метилантранилат в структуре L'Interditслужит своеобразным стержнем, на который нанизана вся цветочно-фруктовая конструкция: он является важным компонентом запаха флержоранжа, нероли, туберозы, земляники и многих других фруктов, особенно некоторых сортов винограда (именно поэтому так многие упоминают виноград среди ощущаемых нот аромата).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2020 08:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев