LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss Intense Hugo Boss - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Boss Intense Hugo Boss, Hugo Boss

Феодосия (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 08:19

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 18 Декабрь 17
  • ГородХабаровск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Boss Intense Hugo Boss

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Женский парфюм Boss Intense появился в 2003 году. Это чувственный и теплый аромат, который придаст вам загадочности и соблазнительности. Воспользовавшись им, вы сможете очаровать любого мужчину. Насладитесь незабываемой композицией, которая подарит вам радостные моменты жизни.
Это невероятно чувственный, женственный и романтичный парфюм, который покорил сердца многих женщин своей уникальной композицией. Весь мир был удивлен неординарным сочетанием, казалось бы, на первый взгляд несочитаемых запахов, уникальных запахов. Уникальное сочетание ингредиентов, которые вошли в композицию духов Boss Intense признано одним из лучших сочетаний в одном парфюме. Чувственность и женственность сердца парфюма были достигнуты с помощью ванильной орхидеи. Основная нота ванильной и необыкновенно нежной орхидеи прекрасно сочетается с последующими нотами оригинального запаха мускуса и терпкого изысканного аромата амбры. Дополнение составили нежный запах цветущей розы и благоухающий жасмина. Благодаря этой уникальной композиции парфюмированая вода Boss Intense получилась изящной, утонченной с изысканным и женственным ароматом.
Насыщенность аромата достаточно приятна и необыкновенна. Первые ноты раскрываются невероятной легкостью и свежестью озона, нежно переплетенные с нотками подобранных запахов пряных специй. Шлейф туалетной воды сочетает в себе уникальную композицию нот, которые были тщательно подобраны для создания удивительно приятного, слегка сладковатого и терпкого аромата духов. Окончательные ноты из сладкого запаха пачули, благородного сандалового дерева и уникального запаха мускуса сделали парфюм Boss Intense невероятно легким, чувственным и романтичным.

Верхние ноты: Специи,Апельсиновый цвет
Средние ноты: Ваниль,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2020 08:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев