LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Aoud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Golden Aoud, Montale

Lybumka86 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 08:34

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Октябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Golden Aoud

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 2/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 150 руб.
Пересылка есть!

Сколько бы ни было рассуждений о благородстве голубой крови, но даже среди званных принцесс и королев можно выделить настоящую императрицу — властную, уверенную в своей непогрешимости, неизменно величественную и благородную. Сколько бы ни было аристократичных удовых композиций, но туалетная вода Montale Golden Aoud возвышается над всеми благодаря своей гармоничности и своеобразному лаконизму. Она была создана Пьером Монтале в рамках дополнения к легендарной удовой серии, и с 2008 года заслуженно занимает наиболее почетные места в лучших парфюмерных бутиках мира.

В чем же секрет необыкновенного величия и оригинальности этого неповторимого аромата Montale Golden Aoud? На самом деле, он предельно прост, как и все гениальное в этом мире: искусные парфюмеры просто увеличили насыщенность драгоценного уда, дополнив этот компонент более приглушенными и менее притязательными нотами. Как весь королевский двор является лишь дополнением к истинному шику неповторимой императрицы, так и древесные и цветочные аккорды только подчеркивают неподражаемость звучания экстракта дерева агар. Но торжество уда — не единственная характерная черта туалетной воды с запоминающимися характеристиками. Ведь благородство изысканного дерева продолжается несколько сдержанным торжеством цветочного характера — слишком уж спокойна и гармонична природа ароматической сказки. В полной мере ее отражает и прекрасный шлейф Montale Golden Aoud, который будет радовать представительницу прекрасного пола на протяжении очень долгого времени.

Парфюмированный шедевр от французской торговой марки способен то разливаться нежным теплом по нежной коже женщины, то вдохновлять ее на страстные порывы благодаря присутствию в букете волнующий восточных специй. Поэтому королевский парфюм, как смело можно назвать Montale Golden Aoud, имеет очень сложную природу, что дает ему возможность в полной мере отразить весь спектр женских переживаний. Не удивительно, что представительницы прекрасного пола отдают предпочтение именно этому представителю удовых парфюмов.

Верхние ноты: Роза из Непала, Герань, Лист пачули
Средние ноты: Кожа, Перец с Ямайки
Базовые ноты: Дерево Агар, Индонезийское тиковое дерево, Калабрийский кедр, Шафран

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Май 2020 08:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев