LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Santa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acqua Santa, Linari

Bellarina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 08:48

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Qiwi

Фото Acqua Santa

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Замахнувшись на то, чтобы... создать аромат Святой воды! - парфюмер Морис Руссель с особым пристрастием подошёл к выбору парфюмерных нот. В итоге получился кристально-чистый и светлый аромат Acqua Santa, который завораживает прозрачностью сицилийского бергамота, острой свежестью чёрной смородины и тёплыми аккордами кориандра. Древесные полутона пачулей и яркая россыпь лепестков роз, дикого жасмина,экзотического иланг-иланга и нежного ландыша - это "сердце" аромата, а финальные ноты-нежность растопленной карамели и пряной сладости бобов тонка.

Не знаете, чем удивить свою вторую половинку? Облачитесь в изумительный аромат Linari Acqua Santa! С нем невероятно легко завоевать сердце даже самых искушенных джентльменов, и подчеркнуть свое благородство и привлекательность. Страстная сладость экзотического пачули первой вступает в игру, раскрываясь на коже насыщенными нотами. Благоухание королевы цветов - роскошной розы великолепно оттеняется душистым диким жасмином. Цветочная композиция, состоящая из заморского иланг-иланга и миловидного ландыша заполняет сердце парфюмерной композиции. Приторная сладость топленой карамели очаровательно сочетается с дымчатостью бобов тонка. Завершающим аккордом звучат древесные акценты белого кедра. Экстравагантные, целеустремленные, настойчивые представительницы прекрасного пола придут в восторг от аромата Linari Acqua Santa.

Верхние ноты: сицилийский бергамот, лист черной смородины, зеленые ноты, кориандр, лист пачули
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг, лепестки роз, ландыш, цикламен
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, бобы Тонка, карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересыл ПР из Екб от 189 авиа. Риски только покупателя. Атом оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2020 08:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев