LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Purple Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dark Purple Montale, Montale

Perfumes for you (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Апрель 2020 - 09:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Январь 20
  • ГородКрасково

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Dark Purple Montale

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dark Purple Montale — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 2011 году. Парфюмер: Pierre Montale.

Любимый парфюмер самых богатых и требовательных шейхов Саудовской Аравии Пьер Монталь во всех своих творениях сочетает роскошь Востока с тонким французским шармом. В основе удивительной линии ароматов Montale, так похожих на аттары (традиционные арабские духи без спирта), — драгоценные компоненты: экстракт знаменитого удового дерева, смола гальбанум, непальская роза, египетский ветивер; эксклюзивные концентрации, благодаря которым букет раскрывается на коже дольше и делает парфюм невероятно стойким; плюс уникальные рецепты, известные единицам парфюмеров в мире.

Его последний подарок поклонникам — аромат Dark Purple, в котором в качестве главного ингредиента Пьер Монталь неожиданно выбрал сочную сливу особого, редкого сорта — самую темную из всех существующих на земле. Dark Purple – это наслаждение цветом и вкусом сливы. Фиолетовый (сливовый) оттенок выбран в качестве цвета флакона, а пикантные запахи темных слив стали основой аромата. Dark Purple получился экстравагантным и ярким, напоминающим слоистые коктейли, в которых смешались соблазнительные нотки апельсинов, изысканное звучание цветов темной бархатной розы, острые ароматы герани и глубокие оттенки роскошных благовоний. И чарующая слива, чьи медовые ароматы растопились и расплавились на горячем солнце, превратившись в густую, сумеречную дымку южного вечера…

Dark Purple — первый случай, когда источником вдохновения стали не восточные ценности, а конкретные люди. В нем мсье Монталь воспел красоту современных восточных принцесс (которые, без сомнения, сердцу своих подданных дороже, чем местное "черное золото"), таких как: аристократичная леди, супруга самого богатого арабского принца Амира Аль Тавил, которая в этом году вошла в пятерку самых нарядных на свадьбе принца Уильяма; Фатима Кулсум, получившая диплом MBA и открывшая благотворительные центры в Саудовской Аравии. И конечно, Дина Абдул Азиз — настоящая модница и владелица мультибрендового бутика в родном Эр-Рияде, она водит дружбу с дизайнерами (Аззедин Алайя сшил для Дины свадебное платье, а Кристиан Лубутен назвал в ее честь туфли) и всегда сидит в первом ряду на Неделях моды.

Принцессы Амира, Фатима, Дина… Их яркой внешности, удивительной женственности и воистину королевскому великолепию Пьер Монталь посвятил Dark Purple. Получился совершенно необыкновенный аромат. Кстати, первая леди Франции Карла Бруни-Саркози уже записала его в свои фавориты.

Как и прочие парфюмы, Montale Dark Purple очень концентрированный. Нарядный флакон сделан из специального алюминиевого сплава, непроницаемого для солнечных лучей, чтобы защитить драгоценную жидкость внутри.

Верхние ноты: Апельсин, Слива
Средние ноты: Герань, Пачули, Роза, Красные ягоды
Базовые ноты: Тиковое дерево, Амбра, Белый мускус

http://www.fragranti...rple-13280.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Май 2020 09:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев