LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud 777, Stephane Humbert Lucas 777 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud 777, Stephane Humbert Lucas 777, Stéphane Humbert Lucas 777

Tir_Alex (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Май 2020 - 13:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 28 Август 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Oud 777, Stephane Humbert Lucas 777

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15500 руб.
Пересылка есть!

OUD 777 вдохновлен самыми прекрасными вариациями удового дерева, созданными за последние десять лет, в нем использованы белый и коричневый уд из культивируемых пород. Сочетание древесных нот соблюдено в строгой традиции, филигранно подобраны кожные ноты, а модификаторы сглаживают гармонии, подчеркивая суть аромата.

Stephane Humbert Lucas 777 Oud 777 – один из самых красивый восточных древесных ароматов на тему уда. В парфюме отражена сила и характер восточных традиций. Как известно, уд является одним из самых важных и драгоценных компонентов культуры Востока. В композиции переплетаются ноты кожи, бобы тонка и ароматы дерева агар (уда).
Универсальный, красивый восточный эликсир Stephane Humbert Lucas 777 Oud 777, ознаменовал своим появлением 2014 год. Его издателем выступает французский брэнд Stephane Humbert Lucas, выпускающий только богатейшие, элитные композиции. Выбрать такой парфюм могут только парфюмерные эстеты, умеющие оценить гурманскую эссенцию. Основная загадка парфюма Stephane Humbert Lucas 777 Oud 777 в том, что его практически невозможно разложить на отдельные ноты и выделить из них лидирующие. Это единая какофония ароматов, объединенная в общую композицию. Эликсир достаточно строгий, но не удушающий, если не злоупотреблять дозировками. В верхних нотах звучит только уд, не перекрываемый сторонними ароматами. Сердце букета продолжает звучать древесными аккордами, которые умело поддерживаются базой, составленной из бобов тонка и ароматов кожи. Именно кожа и доминирует в шлейфе, слегка украшенная звучанием уда. Эликсир хорошо сидит на коже и лучше всего раскрывается в летний период, когда тело разогревается.

Аромат проникающий, дорогой, однозначно сильный. Oud 777 – это образцовый уд бренда Stephane Humbert Lucas.

Композиция аромата: коричневый уд, белый уд, комплекс кожных нот, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый запечатанный в слюде (не вскрывался).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 26 Июл 2020 13:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев