LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dzing L Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dzing L Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Malka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Май 2020 - 16:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 29 Декабрь 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dzing L Artisan Parfumeur

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Туалетная вода L`Artisan Dzing создана, как парфюмерный пересказ французских детских сказок. Для нас название Dzing ни о чем ни говорит, а вот для маленьких француженок ситуация обстоит иначе. Да и не только для малышек, но и для повзрослевших девочек. L`Artisan Dzing – это история Принцессы Цирка, которая живет среди смелых укротителей, забавных фокусников и невероятных маэстро представлений в воздухе. Что такая принцесса услышит в своем мире… запах соломы и опилок, запах стертых кожаных чешек и конечно много карамели и сладких леденцов.
Выстраивая созвучие, сопоставляя образы, сочетая запахи и ощущения, автор создает аромат, в котором слышатся знакомые с детства отзвуки непознанного мира цирка. С пронзительным Dzing! в нашем воображении сразу же возникают образы смелых укротительниц, ловких воздушных гимнастов, бесстрашных наездниц, умелых жонглеров. Атмосфера цирка всегда завораживала и манила своей недоступностью.
L`Artisan Dzing – настоящий детский рай. Древесно-цветочные ноты в соединении с легкими пряными мотивами и тягучей сладкой карамелью создают радостное ощущение праздника. Кому же не хочется вернуться в детство хотя бы ненадолго, особенно если там было море счастья. Туалетная вода L`Artisan Dzing создана именно для этого.
Верхние нотки раскрываются мотивами розы, ириса, желтого нарцисса, создавая удивительную гармонию “сердца” в имбире, корице, шафране.

Начальная нота: роза, ирис, желтый нарцисс
Нота "сердца": имбирь, корица, шафран
Конечная нота: перуанский бальзам, бензойная смола, кожа, мускус, бобы тонка, ириска
Источник информации о нотах: неизвестен

Нот на оф.сайте: "золотое дерево", ириска, кожа, мускус

Елена Прокофьева : Я знаю, что «Dzing!» L’Artisan Parfumeur создавался, как запах цирка: опилки, лошади, сахарная вата… Но для меня – ничего подобного. Никаких животных. Никаких опилок. И тем более – сахарной ваты.
Для меня «Dzing!» — запах старой книги. Не старинной, в кожаном переплете, а просто старой книги из районной детской библиотеки. Запах счастливого мгновения из моего детства, когда я выбрала наконец пять книг, которые можно унести с собой по правилам библиотеки, но добрая библиотекарь, зная меня, в нарушение правил позволила мне взять еще одну – шестую! Запах книг, возведенный в некий абсолют, глубоко прочувствованная и воссозданная красота этого запаха.
Слабые и нежные ноты ванили и амбры, кожи и древесины сплетаются в запах книг. Библиотечных. Коллекционных. Книг в букинистическом магазине, в котором я теряла счет времени. Это не только книги, это еще и подшивки «Нивы», «Русского архива», «Русской старины», «Дамского мира», — услады моей молодости! Возможно, старые журналы я люблю даже больше, чем книги, в них – живая жизнь ушедшей эпохи…
«Dzing!» — заказанные мною книги подняли из подвала, выложили на металлические полки. Ожидание окончено, я могу идти их читать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: остаток 4 мл из 5, атом оплачивается отдельно - 60 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 04 Июн 2020 16:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев