LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company, Haute Fragrance Company

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Май 2020 - 11:22

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Wear Love Everywhere Haute Fragrance Company

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/45 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Женский аромат Wear Love Everywhere от французского бренда Haute Fragrance Company вышел в 2017 году. Цветочный аромат составил французский парфюмер Винсан Рикор.

Haute Fragrance Company Black Orris – это люксовый парфюм, ориентированный на мужчин. Он вошел в группу фужерных и пряных ароматов. Датой выхода парфюма стал 2017 год, потому он все еще располагается в линейке желанных новичков. Автором этой смелой, несколько дерзкой, но чарующей композиции стал Винсан Рикор. Он вошел в коллекцию ароматов парфюмерного дома Men's Collection. Новый аромат Haute Fragrance Company Black Orris воплощает внутреннюю силу мужчин и их стремление к независимости и свободе. Композиция очень выразительная, запоминающаяся, броская с налетом дерзости. Аромат с превосходной стойкостью будет ощущаться на протяжении 12 часов. Шлейф, достаточно насыщенный с долгим звучанием, притягивает гипнотическими нотками, в которых четко ощущаются дымно-кожистые нотки. Аромат заключен в лаконичный флакончик черного цвета, украшенный золотом. Аромат предназначен мужчинам всех возрастов. Он станет идеальным выбором для осени, зимы и весны. Парфюм подходит и для дня, и для вечера, и будет уместен в любых обстоятельствах. Первые ноты композиции Haute Fragrance Company Black Orris расцветают травянистой свежестью бергамота, сочной кислинкой лимонов и чарующим ароматом лаванды. Верхние ноты хорошо ощущаются на протяжении часа, после чего, медленно раскрывается ароматное сердце композиции. В центральных нотах распускаются томные ирисы, которые привносят в аромат карамельную сладость, душистый черный перец и специевые аккорды. Шлейф парфюма радует сандаловыми нотками, легкими мускусными оттенками, амбровыми аккордами и упоительным ароматом ладана.

Аромат представлен начальными нотами розы, спелой черной смородины и розового перца и средними нотами царственной розы, нежной магнолии и розовой пеларгонии. Притягательный шлейф аромата Wear Love Everywhere составили ноты сандалового дерева, ароматной амбры и мягкой мадагаскарской ванили.

Верхние ноты: роза, чёрная смородина, розовый перец
Ноты сердца: роза, розовая пеларгония, магнолия
Ноты базы: сандал, амбра, ваниль.

Аромат доступен в объёме 75 мл и концентрации Eau de parfum.

Валерий Михалицын :
Второй аромат марки на розовую тему. Эта роза не так юна и свежа, как в Lady in Red, и заметно декорирована ванильно-ягодным аккордом и неким цветочным элементом, ассоциирующимся с жасмином. Из-за плотного гурманского аккорда роза кажется несколько мыльной, но общего впечатления это не портит. Композиция имеет несколько слоёв, и все они показывают неплохую стабильность, не разваливаются на части и сменяют друг друга сообразно своим характеристикам. Кислая грань фруктового аккорда адекватно сочетается со сладкой ванилью и насыщает розу объёмом и динамикой. В аромате также присутствует лёгкая помадность, но и она не пытается занять главенствующую позицию, а лишь оттеняет остальные ноты, придаёт элегантности. Обе розовых работы можно назвать неплохими, а Wear Love Everywere даже интересной, при условии, что вам нравятся действительно сладкие цветочные композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Набор из 3х разных ароматов, без брелока. Остаток отмечен на флакончиках. Пересылка по России 400 руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Июн 2020 11:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев