LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sables Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sables Annick Goutal, Annick Goutal

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Май 2020 - 23:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sables Annick Goutal

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Пряный аромат Annick Goutal Sables Men был посвящен мужу Анник Гуталь, творческому человеку, виолончелисту Алену Меньеру. Терпкий, однако теплый и эмоциональный, создан в 1985 году для творческого мужчины, смелого и оригинального. Этот мужчина талантлив, у него всегда много идей для творчества и самовыражения. С миром он общается языком эмоций и чувств. Парфюм Annick Goutal Sables Men (Анник Гуталь. Пески. Для мужчин) – словно прогулка корсиканскими дюнами, где царят великие пески и дикие цветы. Оригинальный аромат Sables Men предназначен сильным, отважным, неординарным натурам.

от Мигеля Матоша, редактора Fragrantica на португальском:
"Несмотря на то, что мои предпочтения всегда находятся среди насыщенных ароматов и парфюмерных «бомб», есть среди них один аромат-взрыв, эффект которого я совсем не могу контролировать. И это Annick Goutal Sables. Этот аромат посвящен цветку бессмертника, он описывает его запах с невероятной достоверностью. И хотя иммортель — довольно сложный материал, с которым все обычно осторожничают, здесь он заполняет собой все, не давая шанса другим аккордам. Его количество в Sables чрезмерно, я каждый раз задыхаюсь, пытаясь его носить. Красивый, но такой мощный, что одно его распыление — это уже больше, чем нужно. Я все еще в ожидании того дня, когда смогу надеть этот прекрасный аромат. Так он силен.
Sables был создан в качестве ароматного пейзажа пляжей Корсики; Анник Гуталь посвятила его своему мужу. В дюнах Португалии бессмертник тоже привычный, часто встречающийся цветок, и я могу услышать в этом аромате мои любимые пески и вспомнить дни, проведенные у моря; ему недостает лишь морского бриза. Sables — мой абсолютный победитель в категории стойких и шлейфовых. Даже без вариантов"
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый дизайн, очень яркий и стойкий
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Июн 2020 23:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев