LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Parfum Cheri, par Camille Annick Goutal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Parfum Cheri, par Camille Annick Goutal, Annick Goutal

Tiamat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Май 2020 - 23:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 03 Сентябрь 14
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mon Parfum Cheri, par Camille Annick Goutal

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Детство – это мифическая страна. Когда мы покидаем ее и становимся взрослыми, то постоянно ищем волшебный “компас”, который помог бы в нее вернуться. Камилле Гуталь повезло – в одном из секретных ящичков Дома Annick Goutal она обнаружила флакончик с цветочным экстрактом, подарок писательницы Колетт парфюмеру Анник Гуталь, матери Камиллы. Один вдох – и время поворачивается вспять: Камилла снова оказывается маленькой девочкой: вот она смотрит старый голливудский фильм и не может оторвать взгляд от соблазнительного атласа и утонченного кружева, которое носят его героини. А вот она завороженно наблюдает, как ее мама Анник наряжается для вечернего выхода – те же летящие ткани, та же красная помада, что и в кино. Развивая ольфакторную тему старинного цветочного экстракта, аромат Mon Parfum Cheri, par Camille в то же время соединяет прошлое и настоящее: когда-то Анник Гуталь посвятила своей дочери аромат Petite Cherie, и могла ли она тогда подумать, что получит ответ на свое парфюмерное признание в любви? Но Mon Parfum Cheri, par Camille навевает нежные воспоминания о женственных архетипах прошлого: пачули связывает аромат, словно корсет, но прикосновение ириса, фиалки и гелиотропина нежно, словно шелковое нижнее белье. Mon Parfum Cheri, par Camille – вне времени и вне моды. Словно пара туфель на высоком каблуке. Словно черно-белое фото. Словно сама любовь.

Текст, перемещенный из статьи Mon Parfum Cheri par Camille, Annick Goutal.
В честь 30-летнего юбилея марки, Camille Goutal посвятила новый аромат своей знаменитой маме - Annick.
Mon Parfum Cheri, par Camille был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal в 2011 и принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Mon Parfum Cheri Par Camille завораживает бликами ароматных оттенков, гипнотизирует шлейфом и в тоже время очень женственный и элегантный,он передает всю шикарность и лоск гламура голливудских актрис.

"Mon Parfum Cheri Par Camille возвращает меня в детские воспоминания о военных фильмах Голливуда с их ставшими культовыми атрибутами: соблазнительный атлас, утонченное кружево, перчатки, ярко-алые губы. Я помню маму как кинодиву, которая наряжается для вечернего выхода». Аромат получился богатым, красивым, искрящимся, как Голливуд 50-х - это факт.
Пленительный вид блистательных голливудских красавиц на протяжении более столетия притягивает восхищенные взгляды со всего мира. Производители элитной парфюмерии так же не остались в стороне от этого веяния, и, вдохновленные магией киношного действия, создали Annick Goutal Mon Parfum Cheri Par туалетную воду для настоящих звезд. Философия удивительного звучания Annick Goutal Mon Parfum Cheri Par основана на сплетениях цветочных и древесно-мускусных элементах, которые способны пробудить сокрытую чувственность в сердце каждой вдохновенной красавицы. Ни одна представительница прекрасного пола не сможет отказаться от одного из наиболее таинственных и женственных ароматов, ведь именно он способен исполнить все желания искусной прелестницы, стать ее настоящим жизненным талисманом. Поэтому милым дамам, привыкшим подчеркивать собственную индивидуальность самыми яркими красками, настоятельно рекомендуется попробовать эту туалетную воду, чтобы позабыть о детских комплексах и дать волю своим внутренним желаниям.

Женщина с ароматом Annick Goutal Mon Parfum Cheri Par на все сто процентов уверена в своей блистательности и неповторимости, поэтому она не боится постоянно находиться в центре всеобщего внимания, то есть являться настоящей звездой на жизненной сцене. Ей характерна удивительная сила всеохватывающей обольстительности, которая обеспечивает неугомонной покорительнице мужских сердец шквал позитивных эмоций и чувственного наслаждения. Вот и получается, что аристократичный парфюм, выполненный под грифом именитого производителя, способен подарить своей счастливой обладательнице неуемный блеск в глазах, являющийся более притягательным, чем любые земные драгоценности.

Флакон аромата Annick Goutal Mon Parfum Cheri Par призван не только стать достойной оправой благородной композиции, но и подчеркнуть ее статусность и оригинальность. Поэтому мастера парфюмерного дела поместили своей детище в изысканный граненый сосуд из тонкого красного стекла, дополнив его шик стильной переливающейся крышечкой и помпезным бантом. духи.рф.


Описание Туалетная вода Annick Goutal Mon Parfum Cheri Par Camille
«…Линия шеи, плавно переходящая в линию плеча, далее - в линию талии, которая переходит в линию бедра, опускаясь и оканчиваясь у щиколоток…» Привлекательный стильный флакон с шикарным бантом, подчеркивающим бренд Annick Goutal. Туалетная вода для женщин Mon Parfum Cheri par Camille (Мон Парфам Шери пар Камиль) «Анник Гоутал Мой милый парфюм, от Камиллы») представлена как очень женственный, элегантный и гипнотизирующий аромат, вдохновленный блеском и обаянием голливудских актрис. Духи созданы дуэтом мастеров-парфюмеров - Isabelle Doyen и Camille Goutal. Как говорится, - аромат, созданный женщинами и для женщин. (Трогательная мысль). Mon Parfum Cheri par Camille, как и всё у Annick Goutal – шедевр. Букет запахов принадлежит к группе цветочные-древесно-мускусные. Это новый аромат, выпущен в 2011. Композиция включает ноты: вначале – с шипровыми оттенками ирис, лист пачули из Индонезии; в конечных - гелиотроп, фиалка и смягчающая слива. Хороший и чрезвычайно уютный парфюм.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: старый дизайн
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Июн 2020 23:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев