LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MOLéCULE 234•38 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

MOLéCULE 234•38, Zarkoperfume

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Май 2020 - 11:40

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото MOLéCULE 234•38

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмерный бренд Zarkoperfume представил новые ароматы, которые называются Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38. Вместе с известными парфюмерами, основатель и владелец бренда Zarko Ahlmann Pavlov работал над этой коллекцией на протяжении 6 лет. Он старался сделать необычные, оригинальные духи, которые отражают его видение окружающей реальности и отдельных ее составляющих. Все ароматы были созданы из лучших ингредиентов, собранных по всему миру.

Zarkoperfume MOLeCULE 234•38 – унисекс парфюм представляет собой, по сути, сложную ароматную молекулу, полученную совсем без эфирных масел, которая содержит в себе определенное сочетание душистых веществ, полученных в лаборатории. Парфюм описывается как магический аромат, он полностью соединяется с кожей, в результате чего появляются индивидуальные духи, которые не только создают вокруг своего обладателя тонкую уникальную душистую ауру, но также оказывают положительное влияние на эмоциональное состояние своего владельца. Парфюм обладает красивым переливчатым звучанием, после 10 часов пребывания на коже соединение молекул растворяется, но ароматная дымка остается вокруг еще долгое время.

Все новые парфюмы Inception, Oud'Ish, e'L и MOLeCULE 234•38 имеют концентрацию парфюмированой воды и выпущены в объемах флаконов 100 мл. Новинки уже доступны в Германии.

Мемуары настоящей красоты. Произведение настолько магическое, что, соединяясь с воображением читателя, преобразовывается в совершенно индивидуальное творение. Оно создает вокруг чтеца тонкую уникальную ауру, а также оказывает положительное влияние на эмоциональное состояние.
Невероятно красивое переливчатое повествование. Читается не спеша и вкрадчиво. После прочтения будет еще долго напоминать о себе, пробуждая таинственные воспоминания и нежные мысли.
Любовь всей жизни.

Семья ароматов:
Цветочная
Группа аромата:
Мягкие
Пирамида аромата:
молекула Исо Е Супер (Iso E Super)
Год создания 2014
Парфюмер Zarko Ahlmann Pavlov
Страна Дания

Парфюм имеет нежный, элегантный, чуть «мерцающий» аромат, который не похож ни на один стандартный, знакомый вам ранее, парфюм.

от Sergey Borisov:
Аромат Molecule 234.38 описывается, как «пахнущий по-разному на коже каждого человека» (хммм, где-то мы уже слышали такое заявление?), «глубокий и чувственный аромат». «Он содержит одну большую молекулу, которая умеет реагировать с вашими феромонами, и не содержит натуральных масел. Ваше тело и кожа, а самое главное – ваше ментальное состояние (!) влияет на нюансы аромата, и таким образом делает Molecule 234.38 особенным и личным ароматным переживанием». А Геза Шон ещё семь лет назад считал, что повторять его «молекулярную» идею не будут, потому что это-де не-круто и скучно? Ха. Ха. Ха. Пока на идеях можно заработать тем или иным способом, их будут повторять, пока идея не зачахнет. А если идея проста и недорога, как одна молекула, и сама по себе любима народными массами, то такую хлебную идею упускать никак нельзя!

У Гезы Шона (говорят) использована каптивная молекула Iso Gamma (IFF) – тогда как у Зарко использована смесь изомеров, открытая в 1973 году Джоном Холлом (John Hall) и Джеймсом Сандерсом (James Sanders) под названием Iso E Super (число 234.38 означает молекулярный вес, и это очень тяжелая молекула, она держится на бумаге 172 часа!). Разница есть, но она небольшая.
В аромате Molecule 234.38 Zarkoperfume смесь изомеров Iso E Super имеет слабую мускусную поддержку Galaxolide для пущей стойкости и легкого цветочно-косметического тона, характерного для этого полициклического мускуса. Вместе они, очевидно, призваны выразить стремление скандинавов к простоте жизни, готовности выдержать долгие полярные ночи, любовь к неярким северным цветам и стойкость в преодолении всех превратностей судьбы. Ведь если покупатели не знают, из чего делают ароматы, им можно рассказывать любые сказки и напеть любые легенды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 25 Май 2020 11:40

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев