LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Phantom (Memento Mori) By Kilian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Phantom (Memento Mori) By Kilian, Kilian

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2020 - 18:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Black Phantom (Memento Mori) By Kilian

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В то время, когда во всех парфюмерных линейках появляются жизнерадостные и веселые ароматы, Килиан Хеннеси подготовил к 10-летнему юбилею своего бренда By Kilian весеннюю новинку, которую иначе, чем «мрачная роскошь», и язык не поворачивается назвать. Облачение новой композиции под названием Black Phantom рассчитано на пользователей с крепкими нервами.Исповедуя принципы роскоши «до кончиков пальцев», Килиан не упускает из внимания ни одной детали. Покупатель должен за высокую цену получать подлинный премиальный продукт, а не только эфемерную субстанцию. Такой, чтобы его можно было потрогать и ощутить настоящее качество, сродни произведению искусства. Упаковка, как и сами флаконы, рассчитана на многоразовое использование, и вот этот момент видится самым щекотливым, поскольку трудно отказаться от гурманского, чувственно-томного аромата By Kilian Black Phantom.

Black Phantom (Memento Mori) - унисекс аромат от парфюмерного бренда By Kilian.
Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Долгожданная новинка от Килиана Хеннеси приняла пугающие формы - аромат Black Phantom Memento Mori вышел в готичной , черном футляре с черепом.

Цитата

Возможно, в каком-то смысле, это была провокация. Когда я подписал контракт с группой Lauder, меня заверили, что в творческом плане я буду свободен, смогу делать все, что захочу. Возможно, мне потребовалось в этом убедиться. И такая провокативная концепция, тема смерти, череп на упаковке — может быть, мне это было нужно в качестве подтверждения, что я могу двигаться в любом направлении, в каком только захочу, и группа Lauder поддержит меня. И когда я показал Black Phantom Леонарду Лаудеру, он сказал «это потрясающе» и сейчас он сам пользуется этим ароматом.

Из интервью создателя бренда Kilian - Килиана Хеннесси .

Сам маэстро объясняет обращение «Memento Mori» довольно прозаически. Его парфюмерная линия существует под эгидой группы компаний Lauder. При подписании контракта Килиану пообещали полную свободу действий, и появление ароматов «черной» линии стало своего рода провокационной проверкой – до каких пределов простирается лояльность руководства концерна. Надо отдать должное Леонарду Лаудеру, который, не моргнув глазом, оценил и дизайн упаковки, и сам парфюм, как «потрясающее», и даже уже носит этот аромат. И в появлении новинки на рынке именно весной нет никаких особых «знаков» - так совпало.
Что касается самого аромата – он просто чудо, как, впрочем, и все предыдущие издания. Насыщенный головокружительный букет из ноток рома, тростникового сахара, темного шоколада, кофе, карамели, миндаля, сандала и гелиотропа захватывает с первых же мгновений раскрытия и буквально втягивает в объятия наслаждения. Он звучит, скорее, призывом наслаждаться каждым мгновением жизни, чем напоминанием о неизбежности конца.Но за мистическим названием и готической шкатулкой кроется аромат с томным и чувственным характером.
Он пленяет и ублажает гурманским букетом: кофе, карамелью, ромом, темным шоколадом, сахарным тростником. Это щедрое угощение дополнено нотами миндаля, гелиотропа, сандаловой древесины.

Ноты аромата: кофе, ром, карамель, гелиотроп, сахарный тростник, тёмный шоколад, сандаловое дерево, миндаль.

Sergey Borisov:
Сладкая алкогольно-пряная вспышка на несколько минут говорит о том, что Black Phantom не обошелся без абсолюта рома. С настоящим пиратским пойлом абсолют рома имеет мало общего, но в хорошо выдержанном роме этот богатый и самодостаточный аромат прекрасно выражен. Некоторые сорта рома даже пить не обязательно – достаточно вдыхать из хорошо прогретого бокала пары золотистой жидкости, вращая внутри условные 10 граммов напитка. И радоваться опьяняющему запаху, в котором жар пряностей и спирта, сладость ванили, сухофруктов и изюма, и бальзамические ноты.
Следующая фаза ближе к любимым развлечениям молодежи крупных городов – сладкий молочный кофе с взбитой пенкой и различными ароматными сиропами и дополнениями (и очередь за ним). Например, жареные орехи, молочная карамель dulce de leche и прочие богатства реакции Майярда, ваниль, корица, кокос, молочный шоколад, – и сахар после всего этого можно не добавлять.
Конечно, эта часть аромата станет самой любимой и популярной – потому что она же и самая понятная. Напишите вместо шоколада, кофе и карамели – пиразины, лактоны и сульфурол, и эти компоненты в составе останутся не отмеченными. В виде шоколада и кофе эти ароматы узнают и отметят почти все. Так что, в сердце аромата Black Phantom – типичный crowd-pleaser, любимец толпы, даже удивительно, зачем тут нужен черный череп.
База аромата – шершавая древесина, мне слышится, кроме ириса, горьковатый ветивер и молочный сандал. В своей сладости сандал с сульфуролом дополнены пудровым гелиотропином и тайскими тропическими ирисками из кокосового молока – общее впечатление можно сравнить с шлейфом Dries Van Noten Frédéric Malle. Они не так уж далеки, разве что парфюмер и арт-директор в Dries Van Noten от абсолютно съедобного впечатления старались уйти, а Килиан Хеннесси и Сидони Лансессёр решили предложить в Black Phantom прямолинейное гурманское решение, сделав главным козырем тонкий аромат. Чтобы расслышать шепот Black Phantom, надо подойти поближе и склониться к нему.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Июн 2020 18:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев