LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Silk - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Silk, Agent Provocateur

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2020 - 18:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Blue Silk

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Blue Silk Agent Provocateur — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Blue Silk выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Лимон и Можжевельник;
средние ноты: Роза, Жасмин, Нектарин и Корица;
базовые ноты: Сандал, Ветивер, Бобы тонка и Мускус.

В сентябре 2018 дизайнерский дом Agent Provocateur, известный благодаря своим коллекциям роскошного нижнего белья, представит два новых аромата - Blue Silk и Lace Noir. Новые издания, вдохновлённые шёлком и кружевом, являются фланкерами оригинального Agent Provocateur Signature 2000 года. Композиции стали более чувственными и женственными, в них ощущается романтичность, истинная красота и очаровывающий соблазн.

Agent Provocateur Blue Silk анонсируется как незабываемый, женственный, провокационный и романтичный аромат. Он открывается нотами пряного розового перца, цитрусов и свежего можжевельника. Далее следует цветочное сердце, в котором доминирует роза, оттенённая сочным нектарином. А завершает образ тёплая древесно-мускусная база.
Роскошная красота синего шелка отражена в новом аромате Agent Provocateur Blue Silk. Эта незабываемая композиция с провокационными нотками создает романтичную атмосферу. Свежесть цитрусов дополнена аккордом ароматного можжевельника, а сочность нектарина оттенена пряностью розового перца. Вся эта волнующая симфония покоится на базе из древесно-мускусных граней, чтобы сделать парфюм более насыщенным и ярким. Верхние ноты композиции представлены можжевельником, розовым перцем, лимоном и сочным мандарином. Сердечные аккорды - это теплая корица, цветущая алая роза, нежный жасмин и спелый нектарин. База аромата состоит из нот сандала, бобов Тонка, ветивера и мускусных оттенков. Синий каплевидный флакон украшен двумя элегантными черными лентами на горлышке. По оригинальной задумке дизайнеров, на флаконе отсутствует колпачок, чтобы ничто не мешало наслаждаться этим ароматом, когда вы пожелаете. Коробка флакона также выполнена в синем цвете и украшена красивым рисунком в виде черного изысканного принта с бабочками.

Agent Provocateur Blue Silk будет представлен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Июн 2020 18:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев