LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DesirToxic M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

DesirToxic M. Micallef, M. Micallef

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Май 2020 - 18:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото DesirToxic M. Micallef

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

DesirToxic M. Micallef — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
DesirToxic выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бергамот, Кардамон и Лимон;
средние ноты: Черная смородина, Корица, Бобы тонка и Конопля;
базовые ноты: Бензоин, Дубовый мох, Мускус и Пачули.

Новый парфюм “DesirToxic” от французского торгового дома M. Micallef, на парфюмерной выставке ESXENCE 2019, вышел вместе с цветочной коллекцией ароматов “Collection Botanique”, состоящей из 5 экземпляров.Композиции M. Micallef Botanique Collection и M. Micallef Art Collection Capsule 2019 были по-своему роскошными и глубокими с красивым цветочным букетом и древесными мотивами. А третий парфюм Desir Toxic описывается компанией как более энергичный и драйвовый. Он символизирует оду всему запретному, что так манит и привлекает нас. Новинка стала частью коллекции Jewel, и в скором времени бренд планирует пополнить ее еще несколькими живыми, яркими и, несомненно, неординарными композициями.

Эксклюзивный, дебютировавший шедевр пополнил COLLECTION JEWEL (“Жемчужина коллекции”) став восьмым по счету. Так же стоит заметить, что в этой коллекции состоят такие хиты как Royal Muska, Pure Extreme и Akowa. Дерзкое и провокационное название “Желание токсично” намекает нам о неординарном и горячем содержимом, которое однозначно хочется попробовать.
Основательница парфюмерного дома Мартина Микаллеф делится впечатлениями о новом аромате. Она рассказала, что духи M. Micallef Desir Toxic собраны из довольно неожиданных и смелых аккордов, которые вместе звучат активно и немного интригующе.

Новый парфюм представляет собой возбуждение от непреодолимого желания изучить неизвестное. Он становится первой ступенью на пути к запретному плоду. Вас уже ничто не остановит! Его чувственное звучание характеризует неописуемый восторг, после того как мы получили то, что было запрещено. Также новинка может стать символом незабываемой ночи, когда на утро вы уже не услышите тех приятных слов и не почувствуете тех неземных прикосновений. Духи окутаны тайной и особым волшебством эмоций, но они отражают всю силу запретной любви и человеческого стремления заполучить желаемое.

DesirToxic облачён в узнаваемый массивный флакон с простыми, строгими линиями, окрашенный в тёмно-синий цвет, декорированный архитектурными деталями и увенчанный чёрным колпачком. Композиция аромата - это игра контрастов, сочетание тёплых пряностей и смол со сверкающими цитрусами и сочной чёрной смородиной.

Цитрусовый альянс бергамота и лимона, дополненный спокойными древесно-сухими нюансами кардамона, ведёт нас к тёплому, пряному сердцу из корицы и бобов тонка с их миндальными, бальзамическими и дымными аспектами. Ядро композиции составляет аккорд конопли, подчёркнутый соком чёрной смородины. Последняя делает аромат более светлым и добавляет ему горьковато-терпкий оттенок. База усиливает бальзамическое звучание с помощью мускусных нот и грубоватых, землистых пачули. Композиция описывается как фужерно-шипрово-пряная.

DesirToxic M.Micallef будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 225 евро. Аромат выйдет на рынок в сентябре 2019 года.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Июн 2020 18:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев