LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zahra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Zahra, Swiss Arabian

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2020 - 08:39

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Zahra

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Zahra от парфюмерного бренда Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпускаются в двух концентрациях - парфюмерная вода и концентрированные масляные духи.
Zahra (Захра) -в переводе "распустившийся цветок" и аромат духов Zahra, словно прекрасный, невиданный цветок, который медленно распускается на Вашей коже, с каждым мгновением становясь все прекраснее.

Аромат начинается с восточных фруктовых нот и с первых мгновений очаровывает своей искренностью и чистым звучанием нежных оттенков. Сочные фруктовые и свежие зеленые ноты изысканно смешиваются с прозрачными, медово-сладкими запахами розы, жасмина, бархатцев, ароматной мимозой, а в шлейфе звучат уд, сандал и сладкая притягательная ваниль. Яркий, манящий запах спелых ягод и тонкие ноты альдегидов добавляют композиции очарования и хрупкой женственности. Изящный нюанс едва уловимой восточной роскоши, легкую вязкость и терпкость привносит в духи экзотический запах уда, пряный сандал и соблазнительный мускус.

Zahra – это нежно-сладкая, «вкусная» композиция для радостного настроения. Аромат-праздник, солнечный, теплый и объемный, он буквально создан для того, что бы напоминать нам о теплых весенних днях. Чудесные духи на каждый день и для любого случая, они служат гармоничным дополнением к загадочному образу их обладательницы и подойдут как молодым женщинам, так и дамам постарше. Сладкий, манящий, чувственный аромат, сильный афродизиак, выразительно раскрывающийся на женской коже не оставит равнодушным ни одного мужчину. Восхитительный парфюм, который не зря так популярен!

Овальный полупрозрачный флакончик, украшенный цветочным узором, подчеркивает романтичную сущностью аромата.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Духи масло, из нового флакона отобран 1мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 28 Май 2020 08:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев