LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Narciso Rodriguez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

For Her Narciso Rodriguez, Narciso Rodriguez

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Май 2020 - 15:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото For Her Narciso Rodriguez

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Пензенская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2003 году. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian.
Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.

Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Османтус и Бергамот;
средние ноты: Мускус и Амбра;
базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Пачули.

Narciso Rodriguez For Her
— женский аромат? созданный для современной и сексуально обольстительной женщины. У этого парфюма есть одно уникальное и неповторимое качество – способность рассказать историю. Narciso Rodriguez For Her — это удивительная повесть обольстительной дамы, оказавшись в тенетах которой практически невозможно устоять перед соблазном. В аромате ощущается невидимая и еле уловимая тонкая грань между сексуальной провокацией и зрелым целомудрием. Основные ноты этого аромата представлены нежным цветком апельсина, манящим флером иланг-иланга и прекрасного жасмина. Слегка уловимый горьковатый вкус аромату придает нота египетского мускуса.

Narciso Rodriguez For Her — классика в новом обличии, это безудержное стремление к будущему и одновременно нежное воспоминание о прошлом. Аромат, в котором сплелись воедино изменчивая игривость и дерзкое любопытство, это волшебный коктейль, который придаст его обладательнице необычайного шарма.
Он представлен в двух вариантах: туалетная вода в черном флаконе, упакованном в розовую коробку, а также парфюмированная вода в нежно-розовом флаконе в черной упаковке.
Основные ноты: цветы апельсина, иланг-иланг, жасмин, Египетский мускус, душистый османтус, ветивер, бесподобная амбра и упоительная ваниль...


Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Май 2020 15:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев