LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange, Etat Libre d'Orange

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 00:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Jasmin et Cigarette Etat Libre d`Orange

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jasmin et Cigarette / Jasmine and Cigarette — это женский аромат от французского бренда Etat Libre d`Orange с древесной цветочно-мускусной композицией, которую разработал французский парфюмер Антуан Месондью. Аромат вышел в сентябре 2006 года. Дизайн упаковки разработала компания Ich + Kar.

Парфюмерия от Etat Libre d Orange всегда была шокирующая и оригинальная. Только смелые и уверенные в себе люди могут использовать этот аромат, и поверьте, таких много, ведь среди них и вы. Популярность парфюма начала возрастать с 2006 года, так как сочетание жасмина и сигарет уже необычно. Эти ноты парфюмер объединил воедино, и теперь вам судить, что из этого получилось.

Аромат представлен начальными нотами бергамота и куркумы и средними нотами жасмина, звездчатого жасмина, абрикоса и сена. Притягательный шлейф Jasmin et Cigarette / Jasmine and Cigarette составили ноты мускуса, кедра, амбры и табака.

Парфюм Жасмин и Сигареты смелый, сексуальный, игривый, неповторимый, обольстительный. В нем женщина создает оригинальный и таинственный образ. С таким ароматом вы попадёте в 80 -е годы. Jasmin et Cigarette от Etat Libre d Orange уведёт вас в причудливый мир, где вокруг вас будет клубиться сигаретный дым. Эта туалетная вода напоминает нам о наших любимицах, которые покоряли сердца многих мужчин во всём мире. Jasmin et Cigarette - аромат, вдохновленный черно-белыми фотографиями Марлен Дитрих и Греты Гарбо, в чьих руках сигарета становилась неотъемлемой и органичной частью образа, сочетающего женственность и мужество. Посвящение неординарной женщине, женщине-загадке. Если вам по душе образ жизни этих великих женщин, тогда этот запах идеально вам подходит. Пьянящий и чувственный аромат жасмина в окружении терпких нот табака, сена, абрикоса, бобов тонка, кедра и мускуса.

Композиция аромата Etat Libre d Orange Jasmin et Cigarette включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты : куркума, бергамот;
Средние ноты : жасмин, звездчатый жасмин, абрикос, сено;
Ноты базы: табак, мускус, амбра, красный кедр.

Валерий Михалицын :
Что бы ни говорилось в пресс-релизе о Грете Гарбо и Марлен Дитрих, почти никогда не выпускавших из рук сигарет, о чистоте и свежести, расцветающей в глубине ночи, о сигаретном запахе мужчины на благоухающей жасмином коже женщины, оставшемся в качестве напоминания о времени, проведенном вместе, Jasmin et Cigarette прекрасно воспринимается и без концепции. Это одна из тех работ Антуана Мэзондье, что я готов назвать гениальными без всяких скидок на легенды и прочее. И это действительно аромат жасмина и промокшей под дождем сигареты (нет, не традиционного для парфюмерии табака) с характерным ей запахом прелого сена. Первый и единственный раз, когда я сталкиваюсь в парфюмерии с сигаретным табаком, с образом идеальной жасминовой сигареты. Все в композиции прекрасно: и зеленая влажность не то сигареты, не то зеленого чая (помните, так пах свежезаваренный зеленый чай, только появившийся в России), и тонкая, пронзительная свежесть жасмина, сплетающегося с табаком в нерушимом союзе, и… абрикос. Он, наравне с двумя другими главными элементами, играет в аромате важнейшую роль. Во-первых, он подчеркивает и продолжает цветочно-фруктовую грань жасмина. А во-вторых, связанный с кумарином, добавляет дополнительную сладковатую грань табаку. Подобного качества абрикос не встречался мне раньше: он абсолютно несладкий, нелактонный и даже без традиционной бархатистой текстуры — сочная и совершенно обнаженная мякоть. Моя единственная претензия к Jasmin et Cigarette — недостаток объема. Аромат почти нельзя почувствовать на расстоянии от блоттера. С другой стороны, он достаточно провокационный, чтобы быть ярким и заметным. Настоящее эгоистическое удовольствие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Июн 2020 00:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев