LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Black pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty Black pour Femme, Gucci

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 00:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Gucci Guilty Black pour Femme

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

После успешных парфюм-дуэтов Guilty и Guilty Intense дом Gucci представляет два новых издания - Guilty Black. Новинки выйдут на рынок в феврале 2013 года. Gucci Guilty Black и Gucci Guilty Black Pour Homme заявлены как более темные и интенсивные версии оригинальных ароматов.
Guilty Black - аромат для женщин, вдохновленный глубокой тайной страстью. Композиция заявлена как пленительная, провокационная, дерзкая и сексуальная. Она открывается яркими нотами красных фруктов и розового перца. Ее женственное сердце включает сочную малину, сирень и пудровую фиалку. База создана из аккордов пачули и амбры.

Rouu Abd El-Latif, редактор арабской версии Fragrantica:
Я уже практически оставила позади этап цветочно-фруктовых композиций, когда неожиданно познакомилась с Gucci Guilty Black. Я помню, как мне нравился Gucci Guilty, когда он впервые вышел; он был комфортным и менее цветочным по сравнению с другими релизами того же года, но я не думала, что фланкер удивит меня и будет более восхитительным, чем оригинал. После того, как фруктовые издания привлекли моё внимание, я решила попробовать этот парфюм на своей коже. Щедро распылив его на руку, я немедленно ощутила верхние ягодные ноты, идеально сочетающиеся с перечными обертонами, взрывные, динамичные и сладкие. Сам аромат казался определённо менее цветочным и чуть менее пудровым, чем оригинал. Gucci Black - это ягоды в чистом виде, яркая, сладкая и дымная композиция. Хотя я ожидала, что версия Black будет более смелой и тёмной, она 'компенсировала' всё прекрасным ягодным шлейфом! Вопреки моим ожиданиям, в Gucci Black не оказалось ничего дикого или тяжёлого и мрачно сексуального, зато было идеальное количество фруктов, чтобы он воспринимался как зрелый/взрослый парфюм. Раскрываясь на коже, трио красных ягод, малины и ванили напомнило мне некоторые другие выдающиеся ароматы, а появившаяся позже сирень не дала композиции стать монотонной.
Мне также нравится землистость пачули в финальных аккордах; здесь она красиво вплетена в амброво-мускусную базу. Фруктовые оттенки становятся со временем более кислыми и сухими, а сам аромат кажется всё более восточным. Black - это современный флориентальный парфюм, возможно, не самый оригинальный, но показывающий всю красоту разных "ягодных" граней. Другие ноты играют вспомогательную роль, лишь подчёркивая красные ягоды, которые здесь не обладают тем девичьим приторно сладким звучанием, которое всегда пугает меня, когда я вижу эту ноту в пирамиде композиции. Этот парфюм по-настоящему кислый, очень дымный, умеренно сладкий и сочный, с несколько резким маскулинным аспектом. В Guilty Black нет ничего чёрного, на мне он скорее глянцево-красный!

Флакон новинки сохраняет форму оригинального издания, но на этот раз окрашен в черный и красный цвета. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл как EDT. В сопровождающую коллекцию входят лосьон для тела (200 мл) и гель для душа (200 мл).

Guilty Black Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Guilty Black выпущен в 2013.

Верхние ноты: Розовый перец и Красные ягоды;
ноты сердца: Малина, Фиалка и Сирень;
ноты базы: пачули и Амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома/ 6319
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Июн 2020 00:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев