LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valentina Oud Assoluto Valentino - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valentina Oud Assoluto Valentino, Valentino

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 00:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Valentina Oud Assoluto Valentino

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Итальянский дом Valentino выпустил новый фланкер своего популярного женского аромата Valentina, созданного в 2011 году. Новый парфюм называется Valentina Oud Assoluto, он также предназначен для женщин и посвящен модному сейчас ингредиенту уду. По словам бренда, новинка представляет собой вариацию прошлогоднего аромата Valentina Assoluto. Вдохновением для создания парфюма Valentina Oud Assoluto послужили богатства Востока.

Новый аромат Valentina Oud Assoluto был также создан парфюмером Оливье Креспом, но он принадлежит к категории восточных древесно-цветочных ароматов и обладает более темным, глубоким, насыщенным и таинственным звучанием. Главными нотами выступают разносторонние древесные аккорды, среди которых выделяется аромат уда, которые дополнены выразительными цветочными нотами и ароматами свежих и теплых специй, а также умеренными аккордами кожи.

Верхний аккорд: кардамон, цветы апельсина;
Сердечный аккорд: шафран, кожа, роза;
Базовый аккорд: дерево агар, древесные ноты, ваниль.
Valentino Oud Assoluto – это очередной эпатажный аромат от известнейшего модного дома. Композиция создана в 2013 году парфюмером Olivier Cresp и является примером душистой роскоши, которой могут окружить себя красавицы. Букет собран из лаконичного числа нот, каждая из которых отличается неповторимой эмоциональностью и выразительностью. Аромат был вдохновлен богатствами Востока, необычайной роскошью и великолепием интерьеров, архитектуры и классических образов. Женщины с таким пикантным аксессуаром всегда будет выглядеть восхитительно. Однако композиция не уникальна, поскольку является вариацией аромата 2012 года Valentina Assoluto. Обновленная история Valentino Oud Assoluto передана мощными аккордами кожи, древесной эмоциональности и великолепия. В отдельных оттенках бархат звучания дополняется свежими и теплыми специями, неповторимой энергетикой цветочных лепестков. Звучание коктейля насыщенное, томное и глубокое, оно отличается некоторой таинственностью. Аромат идеально подходит для холодного времени года. духи.рф.
Valentina Oud Assoluto - четвертый аромат серии Valentina после Valentina, Valentina Assoluto и Valentina Acqua Floreale. Новинка заключена во флакон того же дизайна, что и Valentina Assoluto, но выполненный из черного стекла и декорированный черным железным цветком. Черное оформление подчеркивает элегантность, смелость и соблазнительность издания. Аромат выходит на рынок в сентябре 2013 года и будет представлен во флаконах объемом 80 мл в концентрации EDP, по цене 106 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома/ 31961
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Июн 2020 00:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев