LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Omnia Paraiba Bvlgari - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Omnia Paraiba Bvlgari, Bvlgari

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 00:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Omnia Paraiba Bvlgari

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Продвижение итальянского ювелирного Дома Bvlgari на рынок Восточной Азии ознаменовалось выпуском специального издания в парфюмерной коллекции бренда Omnia. Презентация новинки под названием Omnia Paraiba состоялась в малазийском филиале компании еще в мае текущего года. Успешно зарекомендовавший себя на Востоке аромат для женщин к осени был представлен и европейским покупателям.

Аромат создан в честь бразильского турмалина "Параиба".

Концепция духов серии Omnia – объединение культур, времени и пространства. Каждая женщина в любой точке мира достойна лучшего, и предметы роскоши от Bvlgari, в круг которых входит и парфюм, помогают прекрасным дамам ощутить себя королевами и принцессами. Аромат посвящен драгоценному зеленому турмалину параиба, более редкому, чем сам венценосный бриллиант. По мнению парфюмера Альберто Морильяса, именно этот лазурный камень — воплощение бразильских красок и природного богатства.

"Чтобы создать Omnia Paraiba, я ездил Бразилию и был поражен тем, какое неразделимое единство образуют море, пляж и лес. В сердце этого водоворота образов, звуков и ароматов - "ощущение Бразилии", свободное от стереотипов.
Omnia Paraiba была вдохновлена одним из самых уникальных полудрагоценных минералов на земле - сияющим турмалином Параиба из Бразилии. Эта туалетная вода вобрала в себя сочность и свежесть бигарадии и роскошь цветов пассифлоры." пресс-материалы Omnia Paraiba.

Сочный цветочный аромат Bvlgari Omnia Paraiba – отголосок лета, безмятежного отдыха на островах, подаренный милым женщинам парфюмером Alberto Morillas (Альберто Морильясом). Аромат стартует с вибрации фруктов и свежести — в верхних нотах звучат горький померанский апельсин и сочная маракуйя. Затем вступают цветы — ноты сердца представлены чувственным страстоцветом, чье название намекает на афродизиакальные свойства, и бразильской гарденией, которая в разы нежнее своей европейской сестрицы. В финале атмосфера лишь накаляется — чарующие какао-бобы и ветивер раздаются нотами шлейфа, создавая гипнотическое ощущение кожи, нагретой ласковым солнцем.

Верхние ноты: карибский горький апельсин (бигарад),ликер Блю Кюрасао, маракуйя.
Средние ноты: страстоцвет, бразильская гардения.
Базовые ноты: какао-бобы, ветивер из Бразилии.
Источник информации о нотах: bulgari.com

Аромат Bvlgari Omnia Paraiba в концентрации туалетной воды доступен в бирюзовых флаконах двух форматов – объемом 25, 40 и 65 мл. Аромат заключен в знаменитый скульптурный флакон Bvlgari Omnia, линии которого переплелись друг с другом, словно лианы в джунглях. Петля, или восьмерка — символ бесконечных изгибов бразильских ландшафтов, извилистых рек и горных троп. Цвет флакона повторяет лазурный оттенок драгоценного турмалина параиба, в котором растворились лесные чащи, море и небеса.

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Композиция ароматаParaiba довольно проста и представляет собой сладкое, искрящееся сочетание цитрусов и тропических фруктов. И это, в общем-то, все, что о нем множно сказать. Ничего инновационного в этом удобном для ношения аромате нет. И нужно действительно любить фруктовые композиции, чтобы проникнуться вкусным, сочным аккордом из желтой маракуйи и бигарадии, похожим, скажем, на кумкват или киви.
Но что действительно является интересной особенностью Paraiba, так это раскрытие этой композиции - то, что начинается, как цветочно-фруктовый парфюм, медленно превращается в изысканную, теплую, гурманскую композицию. Тона шоколада становятся различимы только спустя два часа с момента нанесения аромата, и их появление придает глубины шлейфу из пассифлоры, что невероятно отличается от Missoni 2006, где нота шоколадной пасты джандуйя доминирует и борется с акватическими нюансами. В базовых нотах можно узнать оригинальный аромат Omnia, являющийся одним из моих любимых у Bvlgari.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома/ 20G84B2
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Июн 2020 00:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев