LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannabis Royale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cannabis Royale, YanFroloff Perfumer

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 00:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Cannabis Royale

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Парфюмер Ян Фролов известен мировому сообществу парфюмеров как создатель селективных ольфакторных композиций, обладающих не только душой, но и неким интеллектом. Каждый аромат имеет глубокую концепцию, при этом обладает современным звучанием, как любой живой организм, способный развиваться и изменяться. Особенно это заметно в композиции YanFroloff Cannabis Royale, которая представляет собой фужерный парфюм, созданный на основе любимых молодежных трендов.

Духи Ян Фролофф Каннабис Роял получились очень натуралистичными, благодаря ноткам каннабисса (конопли), которая пронизывает всю композицию сверху до низу. Её зеленые, терпковатые акценты создают восхитительный фужерный аромат, который манит, притягивает, пьянит и создает невероятно расслабленную атмосферу, под воздействие которой попадет не только сам обладатель этой туалетной воды, но и его окружающие. Открывается композиция нотками каннабиса, дополненными яркими, сочными цитрусовыми аккордами, которые довольно быстро выветриваются, оставляя легкое послезвучие на фоне конопли в сердце аромата. Не менее роскошным, нежели верхний, является базовый аккорд, в котором вновь звучат цитрусовые, насыщенно-зеленые травные нотки и благоухание древесины.
Безусловно, парфюм очень оригинален, в первую очередь тем, что он не просто содержит ноты марихуаны, но и пронизан этим ароматом сверху до низу. Аромат подойдет, в большинстве, молодым мужчинам, которые достаточно смело могут экспериментировать со своим образом. Фужерная композиция наполнена теплым, гармоничным звучанием, что делает её совершенно универсальной: носить этот парфюм можно в любое время года, а также днем и вечером.

Верхние ноты: конопля, цитрусы;
Ноты сердца: конопля;
Базовые ноты: древесина, травяные ноты, цитрусы.

Туалетная вода представлена в прямоугольном скромном флакончике, увенчанном изящной голубой крышечкой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 19 Июн 2020 00:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев