LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Eau de Parfum Molinard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Eau de Parfum Molinard, Molinard

tuberose007 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 00:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Октябрь 16
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото Jasmin Eau de Parfum Molinard

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Славная история одного из старейших парфюмерных Домов в Европе Molinard начала отсчет более 150 лет назад. Такой «стаж» работы подразумевает богатейший опыт и немалое количество прославленных ароматов. Французский бренд, продукция которого является символом роскоши и высочайшего качества, вновь «перетряхивает» свою копилку и представляет современные версии популярных парфюмов – композиции под названиями Jasmin Eau de Parfum и Musc Eau de Parfum.

Под маркой Molinard выпущено немало по-настоящему хороших духов, но особые чувства по сей день вызывает аромат Jasmin – один из первых, принесших новорожденной компании успех и славу. Различные вариации оригинала в свое время входили в состав коллекций, да и сам он неоднократно переиздавался. В этом году поклонников бренда ожидает незабываемая встреча с современным вариантом – композицией Molinard Jasmin Eau de Parfum.

Верхние ноты: жасмин, лимон.
Средние ноты: роза, гвоздика, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: белый мускус, сандал.
Природный и поэтический, нежный и одновременно пышный восточно-цветочный аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2015 году одним из старейших парфюмерных брендов Европы Molinard. Имеея в своем багаже более чем полуторавековой опыт создания парфюмов, бренд время от времени воскрешает свои ранее созданные ароматы, заставляя их звучать более современно. На этот раз выбор пал на почти культовые женские духи «Jasmin», которые неоднократно издавались и имеют не мало фланкеров. На этот раз парфюмеры бренда решили создать новый, более современный образ духов, заставив их звучать чуть менее женственно и более энергично. В результате новые духи стали не настолько женственными, что бы их не могли носить мужчины. Аромат переносит нас в сады нашего детства, затрагивая какие-то глубинные струны нежности и детской восторженности. Звучание ароматической композиции начинается с пьянящего терпковато-медового аромата белоснежного жасмина, звучащего на фоне нежнейшей цитрусовой прохлады солнечного лимона. Затем им на смену приходит шелковисто-пряный запах царственной розы, пряный аромат цветущей гвоздики и медовое благоухание цветов апельсинового дерева. А завершает звучание парфюма бархатисто-сливочные ноты сандала, растворяющиеся в струйках нежнейшего белого мускуса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Июн 2020 00:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев