LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Flowers Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oriental Flowers Montale, Montale

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 01:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Oriental Flowers Montale

Тип: Отливант
В отливанте: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Помимо того, что французский парфюмер Пьер Монталь является поклонником масла удовго дерева, на основе которого он создал десятки романтичных и роскошных композиций, к числу его любимых компонентов для парфюма также относятся цветочные эссенции. В 2008 году он подарил женщинам уникальный и очень элегантный аромат под названием «Oriental Flowers», который поражает обилием красок и оттенков. Ирис и иланг-иланг, непальская роза и жасмин в обрамлении бергамота обретают неповторимое благородное звучание, теплоту и остроту которому придает дразнящий привкус перуанского бальзама.

Montale Oriental Flowers ― аромат-афродизиак для женщин, выпущенный в 2008 году торговой маркой Montale. Создатель аромата Пьер Монталь дал ему название «Монталь Ориентал Флауэз», что в русском переводе означает «Цветы Востока». Этот аромат как будто неожиданно появился из восхитительных сказок «Тысячи и одной ночи», рассказанных великолепной Шахерезадой.

Цветочным буйством он напоминает Crystal Flowers от этого же неординарного бренда. Яркие непальские розы и восхитительно сочные жасмин и иланг-иланг своей фантастической россыпью изысканно украшают аромат, пробуждающий ассоциации с причудливым узорным восточным гобеленом.Ни один цветок нельзя назвать доминирующим, они не затмевают друг друга, а составляют темброво богатую женственными томными обертонами и сложную композицию. Это по-настоящему роскошный чувственный парфюм. В верхней ноте ощущается свежая зелень бергамота, в базе ― восхитительная фиалка, «сердце аромата» ― нежные теплые цветы жасмина и корень ириса. Перуанский бальзам вплетается в эту экстравагантную канву восточной неги.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 1,5 мл в фиолке-сплеш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Июн 2020 01:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев