LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Burberry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Burberry, Burberry

VVeresk (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Май 2020 - 01:11

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 21 Март 13
  • ГородПенза

Организатор принимает оплату:
Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото My  Burberry

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пензенская область
Цена: 550 руб. за 10мл
Пересылка есть!

My Burberry, вдохновлена культовым тренчем Burberry и лондонским садом после дождя. My Burberry анонсируется как очень цветочный аромат, задача которого - попасть в топ-10 люксовых продуктов для красоты!
В рекламной кампании, отснятой известным модным фотографом Марио Тестино (Mario Testino), приняли участие топ-модели Кейт Мосс (Kate Moss) и Кара Делевинь (Cara Delevingne). Целью рекламной кампании было передать британский шарм и стиль аромата и показать, на каких женщин ориентировано данное издание.

MY BURBERRY - ТРЕНЧ ВО ФЛАКОНЕ

В новом аромате дом Burberry стремится воплотить одновременно несколько вещей: свой культовый стильный тренч, свежесть лондонского дождя и благоухание мокрого цветочного сада. Но, кроме того, аромат должен продемонстрировать мастерство, традиции и креативность бренда. Симона Каттанео (Simona Cattaneo), старший вице-президент сектора Burberry Beauty, сказала в интервью wwd: "Тренч Burberry - это нечто очень личное. Вы можете носить его несколькими способами, в различные места, по разным случаям. С этим тренчем существует эмоциональная связь, и мы хотели перенести ее на новый аромат." Симона Каттанео также добавила, что композиция аромата - это цветочный букет на современный лад, с перечным акцентом.

Парфюмер Франсис Куркджан объяснил, что аромат вдохновлен "Лондоном, и городским садом. У вас есть вибрация города, это современный аспект. У вас есть сад. У вас есть цветы... и искусство садоводства, которое очень важно для англичан. Цветочный аспект аромата происходит от идеи сада после дождя. У вас есть обильная влажность. У вас есть почва. У вас есть приземленность. Все эти ощущения."

Что касается выбора нот, парфюмер сказал, что хотел воссоздать "ощущение света Лондона: облака, влажность, дождь, цветы". Он назвал основными нотами аромата цветы розы и фрезии, "немного пряные и добавляющие яркости". "Листья герани придают аромату травяное, почти мятное звучание. Далее следуют листья пачули и айва - фрукт, который находится где-то посередине между грушей и яблоком. Очень британский аромат. Не фруктовый, фруктовый. Фруктово-цветочный. Когда на вершине у вас есть льняное белье и бергамот," - сказал парфюмер.

Верхние ноты: Сладкий горошек и Бергамот;
ноты сердца: Герань, Белая фрезия и айва;
ноты базы: пачули, Дамасская роза и роза.

Флакон нового My Burberry создан из прозрачного стекла и увенчан колпачком, вдохновением для которого стала пуговица тренча Burberry. Горлышко флакона украшает медово-бежевая лента, изготовленная на фабрике в Кастлфорде, Йоркшир, из того же материала, что и культовый предмет гардероба.
Аромат My Burberry будет доступен во флаконах объемом 30, 50, 90 и 900 мл, в концентрации Eau de Parfum и будет сопровождаться коллекцией продуктов по уходу за телом (масло для душа 240 мл, парфюмерная дыма/вуаль 100 мл, дезодорант 100 мл и комплект из трех кусочков мыла).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Май 2020 01:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев